Гость
Статьи
Никогда не работала, …

Никогда не работала, написала, что есть опыт работы

Что делать? Здравствуйте! Сейчас нахожусь в такой ситуации: есть высшее образование, никогда не работала, приглашают на собеседование в банк. В резюме написала, что есть опыт работы и сказала об этом рекрутеру. На эту вакансию опыт не требуется. Что теперь говорить на собеседовании? И как выпутываться из этой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм....а какой вы опыт написали? ну, почитайте что-то про то что написали. это и расскажете.....

а на какой вы эффект рассчитывали, когда вообще этот опыт писали? что эту строчку все пропустят?))

Гость
#2

Практически все в резюме привирают. Подготовитесь хорошо врать дальше, здесь очень важно знать меру и специфику предмета. Желаю успеха.

Гость
#3
Гость

ммм....а какой вы опыт написали? ну, почитайте что-то про то что написали. это и расскажете.....

а на какой вы эффект рассчитывали, когда вообще этот опыт писали? что эту строчку все пропустят?))

Написала, что менеджером по работе с клиентами работала. Конечно, примерно знаю, что говорить. С банка выслали анкету, сказали заполнить. А там ИНН, снилс, место работы и опыт нужно написать. Проверят СБ банка документы и все вскроется. Вот и думаю, как выпутываться теперь

Гость
#4

Работодадели часто привирают про сказочные условия труда и уровень зп.
Так что врите смело, имеете полное право)

Гость
#5
Гость

Практически все в резюме привирают. Подготовитесь хорошо врать дальше, здесь очень важно знать меру и специфику предмета. Желаю успеха.

Большое спасибо за ответ и пожелание! Примерно знаю, что говорить. Но вот начнут проверять все и узнают, что на самом деле нет никакого опыта, еще и позвонят вдруг в главный московский офис на место "работы". А там, скажут, что такая не работала.

гость
#6
Гость

Большое спасибо за ответ и пожелание! Примерно знаю, что говорить. Но вот начнут проверять все и узнают, что на самом деле нет никакого опыта, еще и позвонят вдруг в главный московский офис на место "работы". А там, скажут, что такая не работала.

Может вы скажете что в другом работе работали? Хотя это бестолку, и туда могут позвонить..а если неофициально были устроены, такая версия подойдет?

Гость
#7
гость

Может вы скажете что в другом работе работали? Хотя это бестолку, и туда могут позвонить..а если неофициально были устроены, такая версия подойдет?

Так и собираюсь говорить при случае, что неофициально работала. Вот не знаю даже идти на собеседование или нет. В банке это самая низкая должность

ВерхнийУстьИпланск
#8

Скажите, что опыт был неофициальный, без зп, например практика в ВУЗе. В любом случае, каждая компания проводит обучение сотрудников.

Андрей
#9

Конечно, идти.

Гость
#10
Гость

Большое спасибо за ответ и пожелание! Примерно знаю, что говорить. Но вот начнут проверять все и узнают, что на самом деле нет никакого опыта, еще и позвонят вдруг в главный московский офис на место "работы". А там, скажут, что такая не работала.

Авторша, ты наврала в ОК банка, что неофициально работала в их головном офисе? Да ты - "гигант мысли", прям как Киса Воробьянинов!!!

Гость
#11
Гость

Авторша, ты наврала в ОК банка, что неофициально работала в их головном офисе? Да ты - "гигант мысли", прям как Киса Воробьянинов!!!

Нет, это не банк. В этой компании работает мой парень.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: