Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в профессии

Разочарована в профессии. По образованию психолог. Работа в поликлинике.Зарплата копейки(10 тыс руб). Руководство заставляет стоять в коридоре и всех успокаивать, и тому подобное

Бэлла
11 ответов
Последний — Перейти
ктопвище589
#1

ты уже сообщала на прошлой неделе

#2

А ты думала что будешь сидеть в своем личном кабинете и слушать бредни богатеньких буратино на кушетке за большие деньги? Ха-ха.

Гость
#3

Это не профессия, а место работы. Ты не профессионал, профессию эту не любишь и не соответствуешь ей, если пишешь правду.

#4

Ну, а Вы что хотели, сразу получать тысяч по 80.000?! Ведь для повышения зп или должности.. нужно сначала проявить себя как хороший психолог, стремиться к тому чтоб не стоять в коридорах поликлиники. Все начинают с чего-то маленького ведь, но, не каждый поднимается на вершины. Или я разве не права?!

Гость
#5

моя подруга в детском саду работала пару лет назад за 7 тр. так вот у нее план какой то был, который она вообще выполнить не могла тк ей воспитатели детей не давали. то у нх занятия, то сон, то прогулка, то платные допы. и она по 3- 4 человека могла взять на час в день. короче, странно вообще. из плюсов, что работала она только 4 дня в неделю официально и был свой кабинет

Гость
#6

Я вообще считаю что психолог это призвание а профессия.

#7
Гость

Это не профессия, а место работы. Ты не профессионал, профессию эту не любишь и не соответствуешь ей, если пишешь правду.

профессии я соответствую очень даже. Много хороших отзывов

Гость
#8

Ну так это место, где вы набираетесь опыта. И параллельно определяетесь куда вам двигаться дальше - например, после работы в поликлинике где вы сейчас работаете, можете попробовать частные клиники и центры и там вы уже сможете рассказать что вы умеете и будут уже рекомендации.
Кроме того, психология это такая область деятельности, где просто диплом - это такая малость, это базис, который просто вам дает возможность совершенствоваться в профессии дальше - читать искать и подбирать подходящие вам методы работы схемы и так далее, то есть вы только в начале пути, и уже такое говорите.

Гость
#9

Что это за психолог, который к своему руководству не может подход найти

Гость
#10
Гость

Я вообще считаю что психолог это призвание а профессия.

Многие говорят про "призвание" - но что за этим стоит? Если работа - "призвание", то можно платить копейки или что? Или человек по своему призванию будет готов работать в любых скотских условиях?

Гость
#11
Гость

Я вообще считаю что психолог это призвание а профессия.

в сша это одна из самых высокооплачиваемых профессий) в больших городах, стресс, нервы и люди за это там готовы отдавать большие деньги за час консультаций у психолога.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: