Гость
Статьи
зачем нужны внутренние …

зачем нужны внутренние коммуникации?

Практика показывает, что если в конторе большое внимание оказывается внутренним коммуникациям, первый рабочий день вы начинаете с того, что фотаетесь для внутреннего портала, а все общение происходит в копроративных чатиках в Скайпе (включая людей, сидящих за соседними столами) - в конторе неадекват лютый.
А вам есть польза от отдела внутренних коммуникаций?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Моя практика показывает другое. А чатики - тоже хорошо, все запротоколировано

Мяу
#2
Юлия

Практика показывает, что если в конторе большое внимание оказывается внутренним коммуникациям, первый рабочий день вы начинаете с того, что фотаетесь для внутреннего портала, а все общение происходит в копроративных чатиках в Скайпе (включая людей, сидящих за соседними столами) - в конторе неадекват лютый.
А вам есть польза от отдела внутренних коммуникаций?

Ну если мне лень ходить и показывать я напишу в скайп. Меня удивляют несколько совещаний в неделю у - чем больше их тем меньше адекватной работы :)) каждый раз повторяется, как мантра: надо все записывать и общаться друг с другом. У нас руководство приняло на работу какого-то дядю, который работать не умеет, а только языком чесать, курсы бизнеса или что-то такое прошёл... вот и учит всех все записывать, общаться улыбаться, хвалить подчиненных и тд.

Гость
#3

У нас такого нет, у нас работы полно.

Гость
#4

Шо такое отдел внутренних коммуникаций?

Eugesha
#5
Гость

Шо такое отдел внутренних коммуникаций?

Это не отдел, это такая ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: