Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по душе

Меня вот уже с февраля гнетет проблема с работой. После педа хочу работать по специальности. Но не могу найти ничего подходящего. То зп маленькая,то меня не берут из-за отсутствия опыта. В своем маленьком городе не хочу оставаться, рассматривала вакансии в соседних,в Москве(недалеко ехать),но уже надоело туда-сюда прокатывать деньги. Родители, вместо того,чтобы поддержать, постоянно орут,сколько я буду сидеть дома. Им по душе,если бы я осталась дома и отучилась , например,на охранницу. Но когда я нахожу что-то более-менее подходящее,мама говорит Ууу нет,за такую зп сиди дома,эта работа не для тебя. И постоянно мне как будто в упрек говорят А вот этот в Москве,вот молодец-то!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь

еее
#2

у нас в мухосранске работы нет. только летом. а так либо в продавцы либо в дворники. так что у тебя есть еще выбор

Гость
#3

тебя правильно ругают ты опыта не имеешь, ты должна бежать туда куда зовут
а ты строишь чего-то из себя

Гость
#4

Ну тупица же вы!Без опыта вы никому нафиг не нужны.Идите за копейки для опыта,а через 5 лет будете выбирать вы,а не вас!

Гость
#5

Если у вас нет опыта,то соответственно и зп низкая,это взаимосвязанно.Устраивайтесь по специальности куда берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: