Гость
Статьи
Где работают люди, без …

Где работают люди, без образования?

Добрый день.Люди которые не получили образование не из-за тупости,а из-за обстоятельств или по причине здоровья,где работают?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Бухгалтер I категории: высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности бухгалтера II категории не менее 3 лет.
Бухгалтер II категории: высшее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности бухгалтера не менее 3 лет.
Бухгалтер: среднее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или специальная подготовка по установленной программе и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.
можешь устроиться к маме на работу помощником бухглатера и отработать помощником 3 года. отработав помощником 3 года, сможешь работать бухглатером.

Я знаю похожие разряды по сварке. Погуглите - у вас отлично получается. Сварщик должен знать не просто теорию и прикрываться бумажкой, а понимать термообработку, технологию металлов, материаловедение, и еще кууучу всего. И это не книжные знания, это умение чувствовать дугу, предполагать куда поведет металл при сварке.
Расширьте свой кругозор чуть дальше специфики бухгалтера.

ЛедиИкс
#55

Некоторые их них - это те, кем вы восхищаетесь. Крутые предприниматели, программисты, звезды кино и рок-музыки которые школу то не закончили. Просто у человека который живет по шаблону не хватит ума и смелости пойти по другому пути. Он дальше будет по шаблону жить. А если ты будешь делать то же, что и все ты получишь такой же результат, как и все. Эти ребята уже в 16 лет первый бизнес запускали, кодить начинали, переезжали в большие города за своей мечтой и строили свою карьеру.
А остальные работают кто где, в наше время можно научиться чему-угодно через интернет. Те, кто не додумался работают продавцами и на других подобных должностях.

Гость
#56
Гость

Крутая у вас статистика :) средняя зарплата по Европе - слишком растяжимое понятие. В Финляндии сварщик получает 3-3,5. В Литве, думаю, 1000. Вам какую Европу? И даже в прибалтике, при чуть более высоких ценах, работяга будет получать в 3 раза больше, чем в вашей "нормальной стране россии".

как какую европу? германию и италию, естественно. в германии средняя зарплата сварщика 2700 евро. 2700 евро - это как 27 тыс рублей в россии. средняя зарплата в германии 3800 евро. 3800 евро - это как 38 тыс рублей в россии.

Гость
#57
Али- баба

Это в анналы надо занести. Неудивительно, что таких куриц в посудомойках на работе и дома содержат, *** баба чуть выше лежит на пирамиде...под ней днище, глупый мужик)))

Почитаешь форум, пообщаешься с такими курехами наманикюреными на родительских собраниях, которые, набивая текст в экселе, считают себя вершиной мира... и поймешь что интереснее общаться с мужчинами... даже если и сварщиками :) они, кстати, хорошие и интересные ребята, без гонора и понтов.

Гость
#58
Гость

нет никакой разницы , почему они не получили образования, отделу кадров это не интересно. Работают на стройках, дворы метут, в магазинах на кассах сидят, репетитрствуют всеми видами .... у кого денег, времени и мозгов побольше, те открывают свой бизнес любого размаха. Хозяин бизнеса сам себе хозяин, диплом ему не нужен.

Причём тут репетиторы? У репетиторов образование высшее должно быть

Гость
#59
Гость

как какую европу? германию и италию, естественно. в германии средняя зарплата сварщика 2700 евро. 2700 евро - это как 27 тыс рублей в россии. средняя зарплата в германии 3800 евро. 3800 евро - это как 38 тыс рублей в россии.

Ахахахах я вас помню по другой теме, по этим же словам - патриот *** :)
Можно не продолжать - над вами в предыдущей теме все ржали :)))))

Гость
#60
Гость

Я знаю похожие разряды по сварке. Погуглите - у вас отлично получается. Сварщик должен знать не просто теорию и прикрываться бумажкой, а понимать термообработку, технологию металлов, материаловедение, и еще кууучу всего. И это не книжные знания, это умение чувствовать дугу, предполагать куда поведет металл при сварке. Расширьте свой кругозор чуть дальше специфики бухгалтера.

сварщик - это неуч.

Гость
#61
Гость

Причём тут репетиторы? У репетиторов образование высшее должно быть

нет. не должно.

Гость
#62
Гость

Почитаешь форум, пообщаешься с такими курехами наманикюреными на родительских собраниях, которые, набивая текст в экселе, считают себя вершиной мира... и поймешь что интереснее общаться с мужчинами... даже если и сварщиками :) они, кстати, хорошие и интересные ребята, без гонора и понтов.

как раз твоего уровня. потому тебе и интересно с ними.

Гость
#63
Гость

как раз твоего уровня. потому тебе и интересно с ними.

Да, мне дружелюбные сварщики по уровню ближе, чем неудовлетворенные зазнавшиеся тетки 😂

Гость
#64
Гость

Да, мне дружелюбные сварщики по уровню ближе, чем неудовлетворенные зазнавшиеся тетки 😂

мужики тебе ближе, потому что не дает тебе никто. а интимной близости хочется. мужчина не даст тебе, а мужик может по-пьяне засадить тебе по самые помидоры. а от теток какой тебе прок? кроме зависти твоей зависити теткам, других отношений с тетками у тебя нет.

Гость
#65
Гость

мужики тебе ближе, потому что не дает тебе никто. а интимной близости хочется. мужчина не даст тебе, а мужик может по-пьяне засадить тебе по самые помидоры. а от теток какой тебе прок? кроме зависти твоей зависити теткам, других отношений с тетками у тебя нет.

Во тролля поперло то 😂😂😂😂😂

Али- баба
#66
Гость

как какую европу? германию и италию, естественно. в германии средняя зарплата сварщика 2700 евро. 2700 евро - это как 27 тыс рублей в россии. средняя зарплата в германии 3800 евро. 3800 евро - это как 38 тыс рублей в россии.

Вот ведь придурки бывают. Средняя зарплата рассчитывается по налогам, уплаченным в социальный налог. Заплати налоги и спи спокойно))). Статистика беспристрасна...у одного 4 курицы, у другого ***...вывод...по две курицы на персону)))

#67
Гость

При выборе мужчины: сварщик или бухгалтер, я бы выбрала сварщика.
А по теме: не все любят сидячую работу. Сварщик хоть реальную пользу приносит, а не бюрократические бумажки перебирает. Я иногда вот задумываюсь (если что - я офисный планктон :)), а вот если катаклизм какой случится, знаете, как в постапокалиптических фильмах, то что будет? Ведь эти "непрестижные" профессии спасут мир, и всегда найдут себе применение. Даже тот же парикмахер будет полезнее, чем менеджер и бухгалтер.

Тоже так думаю иногда, я бух. Немного согревает мысль, что я знаю, с какой стороны хвататься за шуруповерт и молоток)

Гость
#68
Али- баба

Вот ведь придурки бывают. Средняя зарплата рассчитывается по налогам, уплаченным в социальный налог. Заплати налоги и спи спокойно))). Статистика беспристрасна...у одного 4 курицы, у другого ***...вывод...по две курицы на персону)))

Да не обращайте внимания - этот сумасшедший в любой популярной теме убеждает что 1000 евро - это то же, что 1000 рублей. Там достучаться сложно, т.к. не до чего стучаться.

Гость
#69
Мадам Хреногубка

Тоже так думаю иногда, я бух. Немного согревает мысль, что я знаю, с какой стороны хвататься за шуруповерт и молоток)

:) да я тоже ближе к офисному планктону сейчас, увы... есть во, но в теме кое-каких рабочих профессий - если что - руками работать не испугаюсь :)
Просто не люблю когда превозносят людей, получивших высшее образование - все профессии важны, как говорится.

Гость
#70

"знакомлюсь с девушками и в ходе общения когда узнают что я сварщик сразу прекращают общение
одна так вообще сказала Фуу сварщик?? даа вот такое поколение!!!!"

"в училище! но нашим девушкам подавай с высшим образованием они думают если я сварщик
то тупой и алкаш, и подругам своим говорить мой парень сварщик это стыдно, вот такое поколение у нас идёт *** выросшее на ТВ и интернете"
"Я тоже по молодости познакомилась еще хуже, со слесарем. Как узнала,тоже хотела тут же отшить,но не стала,т.к. думала, что человека хорошего обижать. Получит высшее, потом устроится на достойную работу. А надо было! Все таки брак должен быть равный, ему бы лучше подошла маникюршица или продавщица,не больше. Помогла ему отучиться,но менталитет то не меняется. Все друзья такие же слесари разведенные. Никуда нормально не устроился,мне кажется ему самому стыдно.что он слесарь и поэтому даже куда-то устраиваться не хочет,потому что чувствует презрение людей. Все-равно ведь в трудовой написано. кем он был. Даже друзья к нему относятся как к слесарю.т.е. как-то высокомерно. Поэтому дружит только со слесарями и друг перед другом они типа понтуются: А че мы? Не люди че ли? И все они в глубине души не уверенные в себе люди, которых бросили жены. Столько лет с ним я потеряла,точкой стало. когда ко мне на работу в грязной роберт приперся. Мог бы в машине переодеться. Видимо хотел меня пристыдить.но я сделала вид.что его не узнала и охрану попросила помочь ему покинуть здание. Вот так вот. А машину то хотел.не хуже других. Купил в кредит.а бензин оплатить не может. Ну откуда ему машина? На его з/п тока пешком ходить или на автобусе ездить. Фигу ему показала.машина поллета просто простояла. А похвастаться перед друзьями не забыл.правда не знаю. что он ответил.когда спросили.почему он не на машине. Стыдно ведь признаться.что денег нет на бензин. Наверное придумал.что отец одолжил. Короче.это никчемные люди. Их можно просто пожалеть."

Гость
#71

"Все хотят лучшей жизни для себя и будущих детей.
Как есть у меня. Батя сварщик какой то крутой категории и он алкаш. Единственное что он дал мне это неправильные советы "Иди на зелёный и если тебя собьёт машина он будет виноват и тебе будут выплачивать деньги. Иди не бойся" с одной стороны вроде так оно и есть, но здоровье то никто не вернёт уже. И таких советов было не мало. Хочу подчеркнуть тупость сварщиков. Ещё он давал какие то деньги к существованию- это хорошо, но воспитывала меня мама. Это печально. Моя мама хороший человек но помоему она понятия не имеет каким должен быть мужчина и как нужно его воспитывать. "В армию не пойдёшь. Мы тебя отмажем" "Беги если кто то будет тебя доставать и вообще чуть что беги". Всего не упомнить. Мне никто не говорил что бухать - это плохо. Деньги давали и в подсознании понимали что я иду напиваться. Но никто ничего не говорил. Батя понимает что сыну нужно становиться мужиком(для него понятие мужик - это набухаться в гараже и сунуть "сосиску" в любую пилотку) С 14-20 лет мой алкогольный стаж. Я бывший алкоголик. Мне сейчас 23 и я начинаю видеть все промахи родителей. ДЕВУШКИ не связывайтесь с нищими душой и телом сварщиками алкашами и не алкашами. Базара нет не все такие но подавляющее большинство люди без будущего. Одни мечты и надежды."

Гость
#72
Али- баба

Вот ведь придурки бывают. Средняя зарплата рассчитывается по налогам, уплаченным в социальный налог. Заплати налоги и спи спокойно))). Статистика беспристрасна...у одного 4 курицы, у другого ***...вывод...по две курицы на персону)))

средняя зарплата - это зарплата бухглатера, электрика, сантехника. все они вместе взятые получают 42,5 тыс рублей.

Гость
#73

Ахахахах :))))) вы выписываете умные мысли с форума? Серьезно? Храните их где-то скопированными, или в закладочках? 😂😂😂
Ваш взгляд на мир замечательно сформирован благодаря форуму! Продолжайте так же, и все в жизни будет только лучше и лучше. Только окружающим лучше это не показывать - могут вызвать людей в белых халатах 😂😂😂

Гость
#74
Гость

средняя зарплата - это зарплата бухглатера, электрика, сантехника. все они вместе взятые получают 42,5 тыс рублей.

Эй, ты забыло добавить, что это то же самое, что 42 тысячи евро в европе!!! И жить так же можно.
Но сравнивать путешествия, перелеты, машины - низззя - это исключение из правил 😂😂😂😂
Ну жги напалмом еще :) скучно :)

Гость
#75
Гость

Эй, ты забыло добавить, что это то же самое, что 42 тысячи евро в европе!!! И жить так же можно. Но сравнивать путешествия, перелеты, машины - низззя - это исключение из правил 😂😂😂😂 Ну жги напалмом еще :) скучно :)

42 тыс рублей в росси - это как 4200 евро в европе.

Гость
#76
Гость

Ахахахах :))))) вы выписываете умные мысли с форума? Серьезно? Храните их где-то скопированными, или в закладочках? 😂😂😂 Ваш взгляд на мир замечательно сформирован благодаря форуму! Продолжайте так же, и все в жизни будет только лучше и лучше. Только окружающим лучше это не показывать - могут вызвать людей в белых халатах 😂😂😂

барачник на пансионе в дурдоме - с людьми в белых халатах бок о бок живет

Гость
#77
Гость

Эй, ты забыло добавить, что это то же самое, что 42 тысячи евро в европе!!! И жить так же можно. Но сравнивать путешествия, перелеты, машины - низззя - это исключение из правил 😂😂😂😂 Ну жги напалмом еще :) скучно :)

машины работодатель выдает своим сотрудникам, чтобы сотрудники могли их использоваться для работы. это служебный транспорт. в россии такого транспорта валом. полно самозанятых сантехников и электриков, которые покупают автомобили, чтобы использоваться их для работы в качестве служебного транспорта. сантехники возят на автомобилях тяжелые чугунные батареи и трубы с инструментом. электрикви возят бухты кабеля и электрощиты с инструментом. перелеты так же оплачивает работодатель. путешествия - это служебные поездки по стране и за ее пределами. все это оплачивает работодатель.

Гость
#78
Гость

42 тыс рублей в росси - это как 4200 евро в европе.

Да, точно, я напутала 😂😂😂
Я бредовые мысли плохо запоминаю 😂

Гость
#79
Гость

барачник на пансионе в дурдоме - с людьми в белых халатах бок о бок живет

Уже и туда интернет провели? До чего техника дошла... (с)

Гость
#80
Гость

машины работодатель выдает своим сотрудникам, чтобы сотрудники могли их использоваться для работы. это служебный транспорт. в россии такого транспорта валом. полно самозанятых сантехников и электриков, которые покупают автомобили, чтобы использоваться их для работы в качестве служебного транспорта. сантехники возят на автомобилях тяжелые чугунные батареи и трубы с инструментом. электрикви возят бухты кабеля и электрощиты с инструментом. перелеты так же оплачивает работодатель. путешествия - это служебные поездки по стране и за ее пределами. все это оплачивает работодатель.

😨
Чугунные батареи???? Точно барачник. Еще и в каком-то своем мире живет - где работодатель ему все оплачивает. (Лекарства, уколы, трехразовое питание, и еду приносят специальные офицтанты в белых халатах)
😀😀😀

Али- баба
#81
Гость

средняя зарплата - это зарплата бухглатера, электрика, сантехника. все они вместе взятые получают 42,5 тыс рублей.

Идиот.

Science
#82
Гость

сварщик высшего разряда варит под водой в водолазном костюме и его бьет током. за свои страдания сварщик получает компенсацию.

)))))))это очень смешно

Гость
#83
Гость

😨 Чугунные батареи???? Точно барачник. Еще и в каком-то своем мире живет - где работодатель ему все оплачивает. (Лекарства, уколы, трехразовое питание, и еду приносят специальные офицтанты в белых халатах) 😀😀😀

все, что требуется для работы, оплачивает работодатель. не за свой же счет ты все это покупаешь. за свой счет оборудование приобретают те, кто самозанятые.

Гость
#84
Гость

все, что требуется для работы, оплачивает работодатель. не за свой же счет ты все это покупаешь. за свой счет оборудование приобретают те, кто самозанятые.

Не, я про тех сварщиков и слесарей в сказочной стране Оз, откуда вы родом, для которых командировка =путешествию 😁😁😁

Гость
#85
Али- баба

Идиот.

Это ладно... у нас тут был блоггер из сумасшедшего дома. Реально в дурке сидел, видео снимал и выкдадывал на youtube, о жизни своей. И с ним сделать ничего не могли - свобода слова понимаешь ли. Так что этот еще ничего. Не буйный хоть.

Гость
#86
Гость

Не, я про тех сварщиков и слесарей в сказочной стране Оз, откуда вы родом, для которых командировка =путешествию 😁😁😁

Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.
челове оказался в чужой стране или в незнакомой ему местности. что он делает? он изучает эту местность. изачение этой местности - это и есть путешествие.

Гость
#87
Али- баба

Идиот.

и-д-и-о-ты живут в бараках. а я живут в коттедже.

Гость
#88
Гость

Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.
челове оказался в чужой стране или в незнакомой ему местности. что он делает? он изучает эту местность. изачение этой местности - это и есть путешествие.

Ладно, я с юродивыми не пререкаюсь. Надоело, честно. Вы до этого смешнее были.

Гость
#89
8хВика

у меня знакомый руководитель айти отдела на мосфильме. никаких связей. просто он очень крутой специалист, хотя и без образования.другого чувака тоже знаю, повышают до руковолителя отдела в автосалоне. упорный труд.

работник айти отдела и его руководитель, вещи как бы разные. Тем более на мосфильме, где все через одно место делается. Крутых спецов среди руководителей в таких посредственных отделах там нет. Поверьте на слово, я с этим мосфильмом 25 лет работаю.

Гость
#90
Гость

Причём тут репетиторы? У репетиторов образование высшее должно быть

Вы о чем вообще? Репетиторы как бы разные, есть те кто дает уроки рисования, танцев или посадки помидоров. Для этого вышка не нужна. О них и речь.
Я сама брала уроки живописи у репетитора, который кончил художественную школу.

Гость
#91
Автор

Добрый день.Люди которые не получили образование не из-за тупости,а из-за обстоятельств или по причине здоровья,где работают?

Знакомая, 23 года. замужем, 9 классов образования, двое детей погодок.Сидит на вахте охранником.И кста, ни так уж и плохо получает.))

Гость
#92
Гость

машины работодатель выдает своим сотрудникам, чтобы сотрудники могли их использоваться для работы. это служебный транспорт. в россии такого транспорта валом. полно самозанятых сантехников и электриков, которые покупают автомобили, чтобы использоваться их для работы в качестве служебного транспорта. сантехники возят на автомобилях тяжелые чугунные батареи и трубы с инструментом. электрикви возят бухты кабеля и электрощиты с инструментом. перелеты так же оплачивает работодатель. путешествия - это служебные поездки по стране и за ее пределами. все это оплачивает работодатель.

Служебные поездки- это путешествия???????? Я в шоке. Вы вообще-то работать едете , с чугунной батареей на шее, а не с женой и детьми в море купаться.
И так, на будущее вам, не кабелЯ, а кабелИ.

Гость
#93
Гость

"Все хотят лучшей жизни для себя и будущих детей. Как есть у меня. Батя сварщик какой то крутой категории и он алкаш. Единственное что он дал мне это неправильные советы "Иди на зелёный и если тебя собьёт машина он будет виноват и тебе будут выплачивать деньги. Иди не бойся" с одной стороны вроде так оно и есть, но здоровье то никто не вернёт уже. И таких советов было не мало. Хочу подчеркнуть тупость сварщиков. Ещё он давал какие то деньги к существованию- это хорошо, но воспитывала меня мама. Это печально. Моя мама хороший человек но помоему она понятия не имеет каким должен быть мужчина и как нужно его воспитывать. "В армию не пойдёшь. Мы тебя отмажем" "Беги если кто то будет тебя доставать и вообще чуть что беги". Всего не упомнить. Мне никто не говорил что бухать - это плохо. Деньги давали и в подсознании понимали что я иду напиваться. Но никто ничего не говорил. Батя понимает что сыну нужно становиться мужиком(для него понятие мужик - это набухаться в гараже и сунуть "сосиску" в любую пилотку) С 14-20 лет мой алкогольный стаж. Я бывший алкоголик. Мне сейчас 23 и я начинаю видеть все промахи родителей. ДЕВУШКИ не связывайтесь с нищими душой и телом сварщиками алкашами и не алкашами. Базара нет не все такие но подавляющее большинство люди без будущего. Одни мечты и надежды."

боже вот это дичь...

Гость
#94
Гость

Служебные поездки- это путешествия???????? Я в шоке. Вы вообще-то работать едете , с чугунной батареей на шее, а не с женой и детьми в море купаться. И так, на будущее вам, не кабелЯ, а кабелИ.

бухта кабелЯ — Кабель, уложенный в кольцеобразный моток или намотанный на барабан для удобства его транспортировки [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (ВНИИИС Госстроя СССР)

Гость
#95
Гость

бухта кабелЯ — Кабель, уложенный в кольцеобразный моток или намотанный на барабан для удобства его транспортировки [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (ВНИИИС Госстроя СССР)

СССР??
Такое впечатление, что у кого-то голова от сварки конкретно перегрелась.

Гость
#96
Гость

боже вот это дичь...

Грустно, на самом деле:(((

Гость
#97
Гость

Служебные поездки- это путешествия???????? Я в шоке. Вы вообще-то работать едете , с чугунной батареей на шее, а не с женой и детьми в море купаться. И так, на будущее вам, не кабелЯ, а кабелИ.

на работе вы работает. в нерабоее время вы чем занимаетесь? отдыхаете. вы можете пойти искупаться в грязной жиже из блювотины, спермы и гноя, что вы зовете морем. на своей родине вы уже изучили водоемы в свободное от работы время. тут же вы оказались в незнакомой стране или в незнакомом городе, который вы непременно захотите изучить. изучение этого города или страны - это и есть путешествие. не уж то ты всего этого не занала? ты случайно не из деревни сбежала?

Гость
#98
Гость

СССР?? Такое впечатление, что у кого-то голова от сварки конкретно перегрелась.

кабель находится в бухте. бухта - это барабан, на которым намотан кабель. если бы электрик перевозил кабель без бухты, он он перевозил бы кабели. но электрик перевозит не кабели. он перевозит бухты (!) кабеля. ты в школе чем занималась? не уж это ягуар глушила сидя за последней партой?

катя
#100

там же где и с образованием, а иногда и лучше.
щас оно никого не интересует
ну есть у меня образование, я могу с ним в школу пойти раболтать за мизерную зарплату и кучу нервов.
сестра тоже с высшим. искала, оно никого не интересует, спрашивают опыт.
пошла в колл центр, где оно не требуется и не интересует.

Гость
#101

уборщицы, регистратура в поликлиниках, продавцы.

Гость
#102

Где угодно. Есть люди и без образования, которые ворочают миллиардами, а есть и никчемные выпускники топовых вузов с грошовой зарплатой

Имялюбимоетвоё
#103

Всю ветку загадили своими слесарями с бухгалтерами.

Имялюбимоетвоё
#104
Гость

Где угодно. Есть люди и без образования, которые ворочают миллиардами, а есть и никчемные выпускники топовых вузов с грошовой зарплатой

Это точно. В Форбсе как-то прочла про какого-то мужчину из бедной семьи, без образования. Умный был, деньгами стал ворочать. Заработал миллионы. Но он именно делом горел, сам процесс был интересен.