Гость
Статьи
Старая как мир …

Старая как мир ситуация "шеф-секретарь"

Вопроса как такового нет, просто хочется с кем-нибудь поделиться. Работаю с руководителем довольно давно (секретарем/помощником). К нам пришла девочка в другое подразделение (у нас многопрофильный холдинг) секретарем в состав секретариата к другому шефу. Не у меня в подчинении (даже не знаю, хорошо это или плохо). Недавно было собрание акционеров холдинга. Захожу к ним после него, девочка эта вся в приподнятом настроении, на стуле еле сидит. Какой, говорит, у вас шеф красавчик. Согласилась с ней, да, симпатичный, но в возрасте (50 лет). И глубоко женат (знакома с его женой и детьми). Нет, говорит, как вы можете так говорить- он просто красавчик. Я к ней подошла и аккуратно посоветовала думать побольше о работе, за что, разумеется, получила фразу "скучная вы". Кроме саркастической ухмылки у меня не было реакции. Почему так много ситуаций и историй связано со словосочетанием "шеф-секретарь". У меня и правда шеф для своего возраста очень хорошо выглядит. Поначалу в начале работы думала, что ему не больше 45. Но, я сейчас думаю, у меня даже мысли не возникло о каких-то отношениях с ним. А она уже при каждой встрече ему глазки строить начинает. По поводу отношений на работе он категорически против, поэтому, думаю, если она в таком духе будет продолжать, вылетит очень быстро...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

По поводу отношений на работе он категорически против, поэтому, думаю, если она в таком духе будет продолжать, вылетит очень быстро...

О, автор, а завидовать молодости новой секретарши нехорошо!
И потом, откуда вы можете знать, что ваш шеф будет против новенькой? Может, и закрути с ней, вам-то что? Или вы ревнуете?

Гость
#2

Ахаха ржу. Автор старуха изревновалась по шефу)))
Естественно у этой девочки все шансы стать его любовницей и он будет ее содержать, а большего ей и не надо.
А ты, авторша, будешь злиться и еще наверняка его жене настучишь, хотя ты сама была бы рада дать тому мужику, но на тебя он не посмотрит.
Девочка тоже сглупила, что рассказала старой кошелке про свою симпатию.

Гость
#3
Гость

О, автор, а завидовать молодости новой секретарши нехорошо! И потом, откуда вы можете знать, что ваш шеф будет против новенькой? Может, и закрути с ней, вам-то что? Или вы ревнуете?

Странная вы, откуда вы знаете, сколько мне лет, чтобы я завидовала молодости новенькой?!

Гость
#4

Мне бы было по фиг, пусть что хочет, то и делает, я тут ни при чем.

Гость
#5
Гость

Странная вы, откуда вы знаете, сколько мне лет, чтобы я завидовала молодости новенькой?!

Потому что по тексту ясно, что ты кошелка. Он тебя не хочет. Так что не ревнуй и рсвободи дорогу другой.

Гость
#6
Гость

О, автор, а завидовать молодости новой секретарши нехорошо! И потом, откуда вы можете знать, что ваш шеф будет против новенькой? Может, и закрути с ней, вам-то что? Или вы ревнуете?

Странная вы, откуда вы знаете, сколько мне лет, чтобы я завидовала молодости новенькой?!

косвенно догадаться можно. Если девушка для вас девочка

Гость
#7
Гость

Странная вы, откуда вы знаете, сколько мне лет, чтобы я завидовала молодости новенькой?!

Ну сколько вам и сколько ей?

Гость
#8

Автор, и давно вы в него влюблены?
Сколько вам лет? Ну делали бы какие-то шаги, чтобы стать его любовницей, а то так эта девочка и будет с ним спать, она хваткая.
Раз хочется, то действуйте.

Гость
#9
Гость

Ну сколько вам и сколько ей?

ей 21, мне 29

Гость
#10
Гость

Странная вы, откуда вы знаете, сколько мне лет, чтобы я завидовала молодости новенькой?!

По вашему слогу. Пишите же: "нам пришла девочка ...девочка эта вся в приподнятом настроении, на стуле еле сидит" .Как-то по-стариковски у вас это прозвучало.

Гость
#11

Не по стариковски, а профессионально )))
Я поддерживаю автора. Молодец! Не всем нравится разбивать семьи, не моргнув глазом.

Алена
#12
Гость

Не по стариковски, а профессионально ))) Я поддерживаю автора. Молодец! Не всем нравится разбивать семьи, не моргнув глазом.

Почему поддерживаете? Я считаю, что автор не права. Зачем Вы пытаетесь влезть в чужую жизнь и навязать свою мораль? Чем хочет тем пусть и занимается. Если она хорошо работает, то какая Вам разница какие у нее отношения с руководителем?! А раз Вам есть до этого дело, то это типичная женская зависть.

Гость
#13
Гость

Не по стариковски, а профессионально )))
Я поддерживаю автора. Молодец! Не всем нравится разбивать семьи, не моргнув глазом.

Вы не поняли, что автор сама хочет с ним? мда

Гость
#14

а твое-то какое дело, мамаша))) ревнуешь?

Гость
#15

Это всегда так было, что у состоявшегося успешного мужчины много разных женщин, особенно молодых, красивых и пока не имеющих веса в обществе. Это нормально, такова природа, и хорошая тема для разводок. На моих прошлых работах руководители имели любовниц в компании от откровенно 18 летних девочек до замужних женщин, а некоторые наверняка ещё пользовались услугами срамных женщин.

Гость
#17

Если что, я романы с шефами никогда не заводила, но вы автор, очень похожи на дракона, ревниво охраняющего чужое сокровище. Вы согласны с тем, что сокровище принадлежит законной владелице, но готовы испепелить огнем каждого, кто только посмеет глянуть в его сторону. Мой совет - займитесь своей жизнью

Милиса
#18

Автор вы бы лучше пожалели эту девушку. Какой надо быть убогой и бедной, чтобы допускать возможность секса с мужиком на 30 лет старше. Еще и женат. Если бы миллионер еще был, то еще можно хоть немного понять...

Ойляля
#19

Или, наоборот, своей заинтересованностью вдохновит его, Вы вылетите, а он возьмет ее на ваше место

Гость
#20

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: