Гость
Статьи
Поступила не туда

Поступила не туда

В этом гуда я поступила в университет, в который не хотела, не смогла пойти против мамы и уехать поступать в другой университет. Проучившись неделю, я понимаю, что я не смогу так дальше жить, я не хочу вообще ходить на пары, постоянно психованная. Хочу пересдать ЕГЭ и на следующий год заново поступать, в тот универ и на ту специальность, на которую я хочу, но Мама не в какую не хочет понимать меня. Что мне делать, подскажите пожалуйста??

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не вариант окончить вуз, в который УЖЕ поступили (ну если, конечно, у Вас ЕГЭ не та 100 баллов каждый), а потом как второе высшее получить желаемую специальность? Вдруг не поступите куда хотите на бюджет?

Наше имя Ганнибал
#2

выучить русский язык или быть депортированной на родину

Гость
#3

Не хочешь учиться - иди работай и поступай на заочку туда куда хочешь.

Гость
#4

Бросать универ, искать работу, на следующий год пытаться поступить туда, где нравится. ЕГЭ кстати, можно не пересдавать полностью все. Результаты точно действительны еще будут в следующем году. Так что просто досдайте те предметы, которые нужны в другой универ и все.

Гость
#5

Уходить чем раньше - тем лучше. Это однозначно.

Гость
#6

Уходить, иначе тебе будет кранты. Маме твоей поровну, ей лишь бы ребенок где-то учился, потому что так надо и для окружающих есть хорошая легенда, что все как у людей.

Гость
#7

А переводом не получится? Или специальности слишком разные?
Вообще то это хороший вариант поучиться в крутом вузе. Поступаешь на аналогичную специальность в вуз попроще и стараешься сдать все на 5. Чем выше балл тем легче будут с переводом. Потом забрасываешь удочки в деканат в том вузе где мечтаешь учиться. В крутых местах уже после первой сессии часто отсеиваются до 30% студентов

Гость
#8

У меня тоже вся жизнь через *** родители отправили учится туда куда я не хотела поступать отправили на ту профессию которую не когда не навидела

Гость
#9

Меня после 11 класса отправили в колледж который я ненавижу на повара но я терпеть не могу, потом бросила на 3 курсе поступила на заочку, короче не совершайте ошибок как я, жизнь потом через *** вся пойдет

Просто человек
#10

скажи, что ты сделала? Просто у меня такая же ситуация сейчас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: