Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю? Влюбилась в директора

Всем здравствуйте. В последние дни я совсем ‘ расклеилась’. Я влюбилась в своего директора,он на год старше,не женат,и девушки нет. Вся проблема в том, что я боюсь ему рассказать о своих чувствах, ведь у нас не разрешается иметь отношения внутри коллектива,да и вдруг я ему не нравлюсь,мы потом не сможем нормально работать. Начиналось все хорошо,был ‘легкий флирт’ и иногда мог прикоснуться к моим волосам,шее ,сделать массаж)) Но я сейчас просто стараюсь с ним держать субординацию и не контактировать. Хотя на самом деле мое сердце разрывается на кусочки от того, что я не могу ничего сделать. Помогите,как можно разлюбить и не думать все время об этом человеке,очень тяжело даже на работе с ним находиться,потому что хочется прикоснуться к нему ,улыбнуться и обнять. И вообще,правильно ли я делаю, что отдаляюсь от него? Хотя он всячески пытается поговорить,пошутить,задаёт вопросы,я просто отвечаю и стараюсь быть серьезной

Вика
8 ответов
Последний — Перейти

Доброго вечера, Вика.
Поскольку в этой ситуации затронуты ваши чувства, то и выбрать модель поведения, построенную на холодном разуме, у вас не выйдет.
Я правильно понимаю, что вы не воспринимаете всерьез внимание вашего начальника? И в то же время его поведение как будто пробуждает в вас чувства и надежды?
Вы обращали внимание, как он ведет себя с другими женщинами? Насколько для него в норме делать массаж, шутить, проявлять внимание?
Вы также можете, например, сказать, что массаж вам будет делать только ваш молодой человек. И заметить, что пока это место вакантно. И это можно произнести с улыбкой, полушуткой-полувсерьез. И посмотреть реакцию.
Да, в этой ситуации вполне можно пойти на ответный шутливый флирт и посмотреть, что выйдет... Но это подходит только тем, чье сердце не слишком ранимо. И кто уверен, что эмоционально не пострадает, если что-то пойдет не так.
Или (что мне кажется, вам больше подходит) пару раз проявить к нему внимание и интерес именно как к мужчине и также посмотреть реакцию. Можно сделать комплимент, можно поинтересоваться его жизнью и так далее.
В то же время, если вы понимаете, что интерес начальника поверхностный, а у вас есть чувства, то вам и правда, возможно, стоит максимально отдаляться, давая понять, что такой стиль общения вам не подходит.

Гость
#1

Правильно.

Гость
#2

А сколько вам лет?

Вика
#3
Гость

А сколько вам лет?

23(ему 24)

Вика
#4
Гость

Правильно.

Спасибо большое за ответ! Мне очень важно было получить такое мнение!

Умница
#5

И я согласна, что Вы правильно поступаете. Я точно так же себя вела и все ок. Ни в коем случае ничего не предпринимайте, если ему надо, пусть сам конкретные шаги делает.

Гость
#7

надо расположить его к себе, а так он может и не сделать ни каких шагов первый, у него до кера баб если он более менее путный

#9

правильно поступают те, кто на работе работают
к те, кто там массажами развлекаются .... надо спросить у того начальника, который вот этого директора 24-х летнего поставил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: