Гость
Статьи
Я всех обманываю

Я всех обманываю

Я обманчица. Мне 23 года,уже "лошадь", по-другому себя не назову. Я обманываю всех, что работаю ,а на самом деле нет. Уже 1.5 месяца я вешаю лапшу. Я ухожу типо на работу, а сама сижу в библиотеке или в кино иногда , гуляю, у подруги провожу время. Родители, думают, что я работаю. А я даже не ищу. Не могу себя заставить, это и лень, привычка уже, но самое главное страх и боязнь, что я не справлюсь до паники, я даже позвонить работодателю не могу Сначала было так стыдно, а теперь я привыкла. Скоро родители спросят про з.п. мне ТИПО заплатили аванс (на самом деле я просто подработала консультантом на акции в магзине несколько дней), потом ушла на сессию и заболела еще. Из-за этого родители думают, что зарплату мне заплатят позже. 2 года назад я закончила вуз. Не думайте что я не работала совсем, я работала в трудовой инспекции экономистом, а до этого в организации, где сайты создавали, еще админмстратором. В сумме за 2 года работала месяцев 7-8. Выполняю я все нормально. Но я постоянно в диком стрессе, особенно когда поручения, мне кажется я не справлюсь, сердце начинает просто колошматить со всей силой, руки холодеют, меня охватывает паника ..и так постоянно. Из-за этого я ухожу с работы каждый раз.. и сейчас подсознательно я знаю, что тупо боюсь этого чувства. Скажите, у кого было такое? Я знаю что я жалкая и сижу на шее у родителей, поерьте, я чувствую себя ниже плинтуса.

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас сессия,если вуз был два года назад
Все еще "хвосты" передаете?

Гость
#2

У меня была подруга, она врала родителям, что учится на заочке, хотя её давно отчислили. Потом она купила диплом в переходе для них. :)

Гость
#3

Какая сессия? Вы же 2 года как ВУЗ закончили...
Неграмотная разводка.

Гость
#4
Гость

У меня была подруга, она врала родителям, что учится на заочке, хотя её давно отчислили. Потом она купила диплом в переходе для них. :)

Вы тоже врать любите?

Гость
#5
Гость

Вы тоже врать любите?

Я тоже врала работодателю, что живу близко от работы и хожу пешком, а сама я жила за городом и ездила на машине. :))) (про машину не говорила, чтобы не завидовали)

Автор
#6
Гость

Какая сессия? Вы же 2 года как ВУЗ закончили...
Неграмотная разводка.

Какая разводка! Я закончила бакалавр очно, а сейчас я в магистратуре заочно учусь.

Автор
#7
Гость

Какая у вас сессия,если вуз был два года назад
Все еще "хвосты" передаете?

Я получила диплом бакалавра, а сейчас я на заочке в магистратуре.

Гость
#8

Ну консультантом на акции вы же можете работать, ищите подобную работу

Гость
#9
Автор

Какая разводка! Я закончила бакалавр очно, а сейчас я в магистратуре заочно учусь.

Тупая разводка. Тут отдельные персонажи выдают себя за сотрудников цб))), и это без образования финансового))), ух)))
На самом деле, работают в столовке обслугой!, вот, где веселее))), можно и в баньку не ходить, да коньячком не баловаться))))

Гость
#10

Хорошо, что ты ещё родителям прицеп свой не покинула!!
Иди уму набирайся! жалкая.

Гость
#11
Гость

Я тоже врала работодателю, что живу близко от работы и хожу пешком, а сама я жила за городом и ездила на машине. :))) (про машину не говорила, чтобы не завидовали)

в переходе дипломы не продают

Бэс
#12

Девушка я была такая же. До слез не хотела работать. Устраивалась и сбегала через день, месяц и т.д. боялась всего: спросить, позвонить по телефону и т.д.
Это не лечится, если этого избегать и не делать. Надо столкнуться со страхами в лицо. Только так станет легче. Это точно.

Люлю
#13

подруга имела хороший пассивный доход, который тщательно скрывала, он у нее и до брака был. а мужу говорила что работает на зп чуть ниже средней по городу, с утра уходила и занималась целый день приятными делами- спа, массаж, салон и т.п. за свои средства. а если бы правду сказала,то обязанности по дому полностью сама должна была бы делать (не работает же, ага)+ больше бы в бюджет пришлось бы вкладывать, а на себя шиш+ родственники бы мужа клевали и требовали бы чтобы им в их делах помогала. умная женщина, всем бы такими быть, а не открывать всю ж* перед мужем

Автор
#14
Бэс

Девушка я была такая же. До слез не хотела работать. Устраивалась и сбегала через день, месяц и т.д. боялась всего: спросить, позвонить по телефону и т.д.
Это не лечится, если этого избегать и не делать. Надо столкнуться со страхами в лицо. Только так станет легче. Это точно.

Спасибо болтшое! Получается со временем у вас это все прошло?

Гость
#15

Как же сильно понимаю тебя. Мне 15 и на протяжении девяти лет обманывала родителей, что я отличница, а они всегда мне верили, потому что я была "самой честной" в семье. А тем временем у меня была куча четверок.
Они меня так восхваляли! "Самый умный ребенок в семье" говорили они. Родители даже не отпрашивались с работы на род. собрание, не проверяли дневник (хоть я и подделывала четверки на пятерки), потому что доверяли мне.
Сегодня, т.к. у меня скоро уже выпускной, они решили все же спросить учителей о моей успеваемости, и всееее, весь мой обман был раскрыт. Сегодня все: и учителя, и родители, и сестренки узнали правду. Они не ругали и, тем более, не били меня, конечно. Вместо этого кое-что похуже: Они смотрят на меня с презрением, не верят мне больше. Мне кажется, что они теперь меня ненавидят. Мало того, что я и так чувствую себя как вы "жалкой", "ниже плинтуса", так они еще каждый раз, когда я отвечаю на какие-то их незначительные вопросы, спрашивают "а не врешь?", "не ври мне, ладно?". Целый день нервничаю из-за этого, хочется плакать, но даже уединиться негде, голова уже разболелась.
Но так мне и надо, обман не должен поощряться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: