Гость
Статьи
Работа для вмеру …

Работа для вмеру усидчивого целовека

Какая работа подходит в меру усидчивому человеку? То есть сесть и что то сделать я могу, но если будет возможность переключить внимание и куда нибудь смотаться, то обязательно ею воспользуюсь. У меня экономическое образование. И я не хочу постоянно сидеть в офисе за компьютером, да и вообще находиться в одном здании все время каждый день)). Может кто-нибудь подскажет?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарья!

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь. (с) Л.Кэролл, Алиса в стране чудес.

Начинать стоит с постановки цели. Есть одно упражнение, которое мне нравится:

Представьте себя рядом со стеклянным шаром, вы садитесь в него и на приборной панели вы можете выставить любую дату, в которую вы хотите попасть. Поставьте 5 лет от сегодняшней даты. Нажмите на кнопку пуск и перенеситесь в это время.
Визуализируйте как вы летите на этом летательном аппарате. И посмотрите на самого себя через пять лет.
- Где вы хотите быть?
-Каким вы хотите быть ?
-Как вы хотите выглядеть?
-Кто должен быть вокруг вас?
-С кем вы общаетесь, кто вас окружает?
-Что вы делаете?
-Как вы проводите свою жизнь?

А теперь вернитесь назад на том же самом летательном аппарате и скажите из роли себя через 5 лет самому себе из настоящего какие цели нужно себе поставить и что нужно сделать для того, чтобы их достичь.

И запишите.

Гость
#1

снабжение, там есть и командировки

Гость
#2

Ну иди таксерить. Там и на джоппе сидеть придется и в офис не надо.

Гость
#3

Курьером иди.

Гость
#4

Мне как раз предложили недавно такую работу. В основном в офисе, но иногда к юрид.лицам надо выезжать. Я отказалась. Впереди зима, хочется на одном месте находиться, без разъездов.

Дарья
#5
Гость

снабжение, там есть и командировки

мой муж как раз работает руководителем в отделе снабжения в крупной организации, так он из офиса не вылазит+ задерживается по часу, либо на выходных приходится выходить, всегда на одном месте. Спасибо за совет

Гость
#6
Гость

Мне как раз предложили недавно такую работу. В основном в офисе, но иногда к юрид.лицам надо выезжать. Я отказалась. Впереди зима, хочется на одном месте находиться, без разъездов.

Подскажи пожалуйста название вакансии)

Гость
#7
Гость

Подскажи пожалуйста название вакансии)

подскажите*

Гость
#8

Наш руководитель снабжения тож из офиса не вылазит, на то он и руководитель. Остальные снабженцы, подчиненные, время от времени выезжают на фирмы, заключают договора. Очень удобно, когда к врачу например можно заехать, не надо отпрашиваться. Экспедиторы, те да, мотаются без передыху.

Дарья
#9
Гость

Наш руководитель снабжения тож из офиса не вылазит, на то он и руководитель. Остальные снабженцы, подчиненные, время от времени выезжают на фирмы, заключают договора. Очень удобно, когда к врачу например можно заехать, не надо отпрашиваться. Экспедиторы, те да, мотаются без передыху.

Экспедитором- заинтересовало, рассмотрю такой вариант. От снабжения муж почему-то отговаривает, но тоже подумаю.

Гость
#10
Дарья

мой муж как раз работает руководителем в отделе снабжения в крупной организации, так он из офиса не вылазит+ задерживается по часу, либо на выходных приходится выходить, всегда на одном месте. Спасибо за совет

Тоже хотела написать, что сама работаю в департаменте закупок. Никаких разъездов абсолютно. Все партнеры приглашаются к нам. И у меня точно такие же пожелания к работе, как и у автора, но вот пока что сидячка в офисе, из-за этого работа нелюбимая. Но автор в теме написала будто обо мне)))

#11

Маркетолог, супервайзер, аудитор

Дарья
#12
Гость

Тоже хотела написать, что сама работаю в департаменте закупок. Никаких разъездов абсолютно. Все партнеры приглашаются к нам. И у меня точно такие же пожелания к работе, как и у автора, но вот пока что сидячка в офисе, из-за этого работа нелюбимая. Но автор в теме написала будто обо мне)))

Приятно, когда понимают) Может нам подходит работа торговым представителем или аудитором, но в последней тоже усидчивость нужна, зато командировки и смена впечатлений

Дарья
#13
mashenka89

Маркетолог, супервайзер, аудитор

Вот тоже про аудитора подумала, спасибо)

Дарья
#14
Азаматова Галина Геннадьевна

Здравствуйте, Дарья!
— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь. (с) Л.Кэролл, Алиса в стране чудес.
Начинать стоит с постановки цели. Есть одно упражнение, которое мне нравится:
Представьте себя рядом со стеклянным шаром, вы садитесь в него и на приборной панели вы можете выставить любую дату, в которую вы хотите попасть. Поставьте 5 лет от сегодняшней даты. Нажмите на кнопку пуск и перенеситесь в это время.
Визуализируйте как вы летите на этом летательном аппарате. И посмотрите на самого себя через пять лет.
- Где вы хотите быть?
-Каким вы хотите быть ?
-Как вы хотите выглядеть?
-Кто должен быть вокруг вас?
-С кем вы общаетесь, кто вас окружает?
-Что вы делаете?
-Как вы проводите свою жизнь?
А теперь вернитесь назад на том же самом летательном аппарате и скажите из роли себя через 5 лет самому себе из настоящего какие цели нужно себе поставить и что нужно сделать для того, чтобы их достичь.
И запишите.

Здравствуйте, спасибо большое за совет! Проделала упражнение, и серьезно задумалась. Я слишком распыляюсь. Ближе к 30 годам хочу иметь свое дело ( сейчас мне 23), но в какой сфере еще не определилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема