Гость
Статьи
Нездоровая тяга к …

Нездоровая тяга к директору

Устроилась на работу полгода назад, и через некоторое время поняла, что меня просто тянет к нему как магнитом. Директор мой ровесник, мой единственный начальник (сама на руководящей должности). У него и меня семьи, о личной жизни не общаемся, только рабочие вопросы. Поначалу проявлял симпатию, явную заинтересованность, но был не особо интересен мне. А теперь накрыло меня. И самое интересное:вроде не мой типаж, не могу сказать,что влюблена и уж тем более люблю, есть рабочие проблемы, но когда он оказывается рядом, прямо физически в дрожь бросает,не могу сосредоточиться. Как наваждение... Как будто приворот- понимаешь,что не твое, но против воли сходишь с ума. Дайте совет, как вернуть голову на место, так работать невозможно уже.

Любава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое и это приворот.

Бугага
#2
Гость

У меня было такое и это приворот.

как вы узнали что это приворот?

Умница
#3

Почитайте блог эволюции, там есть статься как раз про начальника, что это роль мужчины, на которого как правило западают. То есть не в нем дело, а в том, что он Ваш начальник. Погуглите. Еще к таким же "роковым" относятся преподаватели, инструкторы по вождению, врачи и тренеры.

Гость
#4

Энергетика у него такая

#5
Гость

У меня было такое и это приворот.

А какой смысл ему было делать приворот, если отношения у нас исключительно рабочие.. Да и не похож он на того, кто склонен к колдовству

Гость
#6

Сколько же вас дур полно! На работе надо работать!!!! А этой письку жжет! Сами придумают , что начальнику понравилась, начинают страдать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема