Гость
Статьи
Вы пошли бы на …

Вы пошли бы на собеседование в кроссовках?

Вы пошли бы на собеседование в кроссовках? например на должность бухгалтер или куда-то в колл-центр. Ну или на подобную должность где в общем всё равно в чём люди на работу ходят. Пошли бы ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Чхуй
#1

Не-а . Я как то устраивалась попалась в рекрутинговое агентство. Так вот мне объяснили час объясняли что даже в жару 40 градусов должны быть колгота, руки закрыты обувь норм и тд

Гость
#2

ну, я вроде ходила одно время
последнее время стараюсь не ходить

Гость
#3

Кроссовки разные бывают. У меня есть лаконичные черные, от осенних туфель не отличаются, в таких бы пошла.

тЛЕН
#4

Если бы я была мужиком и устраивалась в сферу ай-ти, то пошла бы запросто. А так - нет.

Гость
#5

Нет. Встречают по одежке. ...

Гость
#6
Автор

Вы пошли бы на собеседование в кроссовках? например на должность бухгалтер или куда-то в колл-центр. Ну или на подобную должность где в общем всё равно в чём люди на работу ходят. Пошли бы ?

Я всегда в них хожу, с детства. Все туфли пятки натирают.

Гость
#7

А на агентства мне покер, я сама не пойду туда, где дресскод. Иппала я этих агентов электрическим страпоном в анал. У меня портфолио.

Гость
#8

у меня кельвин кляйн черные. ходила в них на собеседование на должность секретаря. к ним так же были брюки с отворотами))) а сверху рубашка. меня взяли, фирма приличная. дресс код обговаривали уже на собеседовании. притом, он там не строгий. и вообще ни разу не работала в фирмах с очень строгим дресс кодом и не согласилась бы на эти условия, искала бы другое место. тк мне скучно ходить в белый верх темный низ большую часть времени.
ПС очень нравится сегодняшняя мода на кроссы и кеды. это удобно.

Гость
#9

У меня в общем-то другой обуви и нет, одни кроссовки и кеды. Так что я хожу на собеседования в кроссах.

Гость
#10

и вообще допишу, что на прошлой работе на ресепшен мне платили зп 28 тр с минимальными обязанностями к тому же. дресс код не строгий. место работы крупная ассоциация. сейчас искала работу, предложили должность секретаря в одну шарагу зп 18, дресс код строжайший, обязанностей куча. не только секретарские, а еще и поиск клиентов итд
считаю, что дресс код должен вводится только там, где очень хороший оклад, чтобы хватало денег отдельно покупать гардероб в офис. а то платят 3 копья и что то слишком много хотят за эти деньги.

Автор
#11

Я ходила в кроссовках и толстовке.
Взяли:)

Гость
#12

Я бух в одну конторку недавно сходила в джинсах и кроссовках. Берут вроде, но они там тоже все по рабочему. В офис наверно я бы не пошла

Гость
#13

Всегда в кедах ходила. Отказов не было нигде. Но моя фишка в том, что я отлично сочетаю вещи и одеваюсь довольно стильно. Да и на собеседах чувствую себя хозяином положения. В спортивках, кедах и бомбере я могу произвести впечатление намного круче чем "специалист в строгом элегантном комтюме и туфлях-лодочках за 50мильонафтыщ". Сейчас работаю в модельном. Кастинг проходила в лосях и майке для фитнеса с кожаным пиджаком поверх и в лимитированных кедах найк. Все остальные девушки были одеты "максимально сексуально и по инстаграмски". Положительный ответ я получила сразу как пришла. Бинго

Oxi
#14

Я устроилась на текущую работу в кроссах, хотя я юрист )) но у меня были красиво уложены волосы, макияж, белая рубашка. Стиль такой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: