Гость
Статьи
Moжно ли заработать на …

Moжно ли заработать на фрилансе?

Думаю попробовать себя во фрилансе(переводы и обучение английскому,может быть тестирование).У кого-нибудь есть такой опыт?В какой области?Каковы реальные заработки?

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Что мешает зайти на сайт и посмотреть как такие люди там работают за еду или вообще бесплатно за положительные отзывы.

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Можно. А на остальные вопросы рекомендую купить губозакатывающую машинку.)))

Гость
#3

Дизайном и версткой занимаюсь. 120-150 тыс. в мес.

Гость
#4

мне бы и 15-20 к хватило, но даже таких предложений во фрилансе нет.

Гость
#5
Гость

Дизайном и версткой занимаюсь. 120-150 тыс. в мес.

Столько на дизайне рекламное агентство не зарабатывает

Цыц,крадутся!
#6
Гость

Столько на дизайне рекламное агентство не зарабатывает

Возможно речь о UX/UI дизайне

#7

почему все курсы вебинаров вещают, что спокойно можно из дома работать 3-4 часа и зарабатывать от 50тыс, многие там реально от 100тыс получают, причем и вакансии такие есть и дофига реальных историй, всякие онлайн магазины, продвигать и прочее

Марина
#8
Гость

Дизайном и версткой занимаюсь. 120-150 тыс. в мес.

С трудом верю.

NY
#9

Я на фрилансе, дизайнер. За выходные могу и $5000 заработать, правда работу подкидывают раз-два в два месяца. Работаю с американской компанией, я там работала full time 5 лет в Нью-Йорке, потом уволилась, а связи остались.
Из моего опыта лучше всего поработать full time, наработать связи, а уже потом во фриланс уходить. Те кто, сразу во фриланс уходит, обычно меньше зарабатывают.
И если вы знаете английский, то больше заработаете уча иностранцев русскому языку, а не наоборот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: