Гость
Статьи
Можно ли заработать на …

Можно ли заработать на фрилансе удаленнно?

Можно ли заработать на фрилансе удаленно или это все фигня?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, проверено

Калина
#2

Копейки

Гость
#3
привет

можно, проверено

Просто я подписана на одну девушку и она так расхваливает фриланс. Я даже не знаю может попробовать. Говорит что один раз нужно вложить деньги и очень скоро это окупится. Говорит что сразу деньги получаешь. Сказала что купила уже себе на эти деньги ноутбук, телефон, коляску дочери, выкупила свой ломбард и т.д. Типо классно плотят. И для этого нужен всего лишь телефон. Вроде хочется и колется. Стоит ли или нет. Так ли это все....

Гость
#4
Калина

Копейки

Ну вот а там говорят что типо очень классно получают. Показывают поступления на карту. Там 50.000 рублей и выше....

#5
Гость

Просто я подписана на одну девушку и она так расхваливает фриланс. Я даже не знаю может попробовать. Говорит что один раз нужно вложить деньги и очень скоро это окупится. Говорит что сразу деньги получаешь. Сказала что купила уже себе на эти деньги ноутбук, телефон, коляску дочери, выкупила свой ломбард и т.д. Типо классно плотят. И для этого нужен всего лишь телефон. Вроде хочется и колется. Стоит ли или нет. Так ли это все....

это лишь один из видов фриланса. но всё что связано с вложениями ерунда как по мне, хотя может и повезти конечно
кто-то на фрилансе пишет/переводит/программирует/рисует, я занималась последним вариантом

Калина
#6
Гость

Ну вот а там говорят что типо очень классно получают. Показывают поступления на карту. Там 50.000 рублей и выше....

Блин, вам 12 лет? Бесплатный сыр только в мышеловке, особенно, если непонятные вложения

Гость
#7

Фриланс это любая работа на заказ, причем тут вложения денег

#8

У меня знакомы только 7-15 тысяч зарабатывает на фрилансе

Гость
#9
Гость

Фриланс это любая работа на заказ, причем тут вложения денег

Типо вложить деньги чтобы купить школу которая будет тебя обучать 🤦‍♀️

Барби
#11
Гость

Просто я подписана на одну девушку и она так расхваливает фриланс. Я даже не знаю может попробовать. Говорит что один раз нужно вложить деньги и очень скоро это окупится. Говорит что сразу деньги получаешь. Сказала что купила уже себе на эти деньги ноутбук, телефон, коляску дочери, выкупила свой ломбард и т.д. Типо классно плотят. И для этого нужен всего лишь телефон. Вроде хочется и колется. Стоит ли или нет. Так ли это все....

Так вы спросите что за работа? Много разводилова. Бесплатный сыр только в мышеловке. А все эти девочки, которые по смартфону щелкают и говорят, что таким образом зарабатывают, это развод. Там надо создавать свою страницу, предлагать купить курсы, будете также как и эта девушка завлекать других девушек создавать свои страницы

Гость
#12
Кто-то

У меня знакомы только 7-15 тысяч зарабатывает на фрилансе

Но он же не профессионал, мне каждую неделю предлагают работу по фрилансу новые заказчики, есть и постоянные, без работы не посидишь. Если портфолио хорошее и заказчиков много, то фриланс лучше чем работа на постоянке.

Барби
#13
Кто-то

У меня знакомы только 7-15 тысяч зарабатывает на фрилансе

Смотря какой фриланс. Автор кажется ничего делать не хочет, но хочет хорошие деньги получать .
Я на удаленке работают также как и в офисе, по графику, с обедом в указанное время.
На фрилансе выполняют работу под заказ в любое удобное время, но сделать в определенный срок.

Гость
#14

Можно, вебкам никто не отменял

Гость
#15

Кем???
Фриланс это просто один из вариантов организации труда.
Важны умения, за это платят

Гость
#16
Барби

Смотря какой фриланс. Автор кажется ничего делать не хочет, но хочет хорошие деньги получать .
Я на удаленке работают также как и в офисе, по графику, с обедом в указанное время.
На фрилансе выполняют работу под заказ в любое удобное время, но сделать в определенный срок.

А с чего вы взяли что я ничего не хочу делать? Где я про это написала? Почему люди сами додумывают... Я просто сказала что его расхваливают. Что получают вроде как хорошо. А вы решили что я ничего не хочу делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Барби
#17
Гость

А с чего вы взяли что я ничего не хочу делать? Где я про это написала? Почему люди сами додумывают... Я просто сказала что его расхваливают. Что получают вроде как хорошо. А вы решили что я ничего не хочу делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Так расскажите что вы там собираетесь делать, а мы подскажем
Вы же только щебечите что вам просто нужен смартфон и деньги сами будут течь

Гость
#18

Можно
Фигня скорее всего Ваши умения и знания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: