Гость
Статьи
У меня наглая …

У меня наглая беспардонная настырная сменщица

Мне 23 года устроилась недавно на работу, мечяца два назад.Работа 2/2 проблема вот в в чем, у меня наглая безпапапдонная настырная сменщица, ей 34 года. Так вот когда она меня стажировала, я ее ели выдержала...Через недели две она мне звонит подмени меня, да так что бы, я 3 /3 отработаю и она так же.. Тоесть не кто не в плюсе и не в минусе, я тогда не знала что смены не отдают потом узнала.Проходит еще время просыпаюсь от звонка 3 40 ночи... Отбила ее, перезвонила утром, она даже не извинилась за звонок сразу , начала "Я тебе скажу выйти за меня завтра или нет, даже не спрашивает могу ли я вообще выйти... я сказала я простыла, дала понять что выходить не собираюсь, она кинула трубку.. Я человек терпеливый до поры до времени, пока держу себя в руках что бы не послать ее.Бо будет конфликт она очень гнилой человек, с одной стороны не хочеться гамно зацепать вони будет... Как ее поставить на место.И в коликтиве ее не любят люди! #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи жесткое НЕТ.
Она тебя достает только потому что есть возможность что ты скажешь да.

Гость
#2

кровь из глаз

Гость
#3
Гость

Скажи жесткое НЕТ.
Она тебя достает только потому что есть возможность что ты скажешь да.

А с другой стороны если, я не выйду не кому начадьство вжарит, и если что ей больше приемущества так, как давно работает и работу лучше знает . Ну в этот раз дала понять, что не собираюсь выходить она вышла. Я в первый раз и так отменила свои планы иза нее.

Гость
#4
Гость

кровь из глаз

иди умойся

Гость
#5
Гость

иди умойся

иди утрись

Гость
#6
Гость

А с другой стороны если, я не выйду не кому начадьство вжарит, и если что ей больше приемущества так, как давно работает и работу лучше знает . Ну в этот раз дала понять, что не собираюсь выходить она вышла. Я в первый раз и так отменила свои планы иза нее.

1. это не единственная работа.
2. Если ты прибыльный сотрудник, то начальство это видит. Если твой сменщицей все не довольны, то вполне возможно ее уже хотят уволить - только повод дай.
или все таки не так уж ей и не довольны ?
3. не держи людей за дебилов, начальство понимает что если должна выйти твоя сменщица, а не вышел никто = увольнять тебя не будут.

Гость
#7
Гость

1. это не единственная работа.
2. Если ты прибыльный сотрудник, то начальство это видит. Если твой сменщицей все не довольны, то вполне возможно ее уже хотят уволить - только повод дай.
или все таки не так уж ей и не довольны ?
3. не держи людей за дебилов, начальство понимает что если должна выйти твоя сменщица, а не вышел никто = увольнять тебя не будут.

не уволят та как работать нету желающих, они на мое место перед тем как я пришла искали месяца 4, она без выходных была. А мы должны типо межжу собой сами за смены решать вопрос, если кто то не может выйти как то.

донна Ослабелла
#8
Гость

не уволят та как работать нету желающих, они на мое место перед тем как я пришла искали месяца 4, она без выходных была. А мы должны типо межжу собой сами за смены решать вопрос, если кто то не может выйти как то.

Так и вас тоже, значит, не уволят. Раз желающих нет работать. Отвечайте ей смело!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: