Гость
Статьи
Достали на работе!!!

Достали на работе!!!

Работаю полгода. Работа нравится. Сфера новая, но я очень стараюсь.Начальник очень спокойный и тихий человек. Никаких претензий друг к другу. Вдруг появился новый зам.И ему обещают место начальника, а моего хорошего начальника по сокращению типа, пенсионер и все такое. Новый зам навешал на меня кучу обязанностей, сам ничего не понимает, без конца ко мне обращается. Безграмотный, бестолковый, чуваку просто подфарсило. Я хорошо выполняю свою работу, но лишнего не хочу делать. А он всячески пытается придраться, не понимаю. Записал меня в командировку, курсы повышения квалификации, а я категорически против. Причем сам тоже едет на эти курсы. Постоянно чем то меня обязывает. Часто не по моей сфере, чувствует себя уже начальником.Как вести себя? Пожаловаться на вышестоящее руководство? Боюсь, скажут, не нравится, уходи, но потакать долбо*** не хочется. А начальник наш ушел надолго на больничный, видимо дело близится к переменам. И новенький либо меня сживет, либо у меня крыша уедет от его заданий и дурацкого поведения.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызови полицию, и скажи что он к тебе домогался. Его и попрут с работы. Или угробь его проект какой нибудь важный, но только чтоб все подумали на него и сам он тоже не догадался.)

Гость
#2

Просто переспи с ним

Марина
#3
Гость

Просто переспи с ним

Ох,хорошо изголяться, я расстроена, что есть возможность потерять уже полюбившуюся работу

Гость
#5

что мешает вам выйти замуж за нормального состоятельного мужика и больше никогда не работать?

Девушка
#6
Гость

что мешает вам выйти замуж за нормального состоятельного мужика и больше никогда не работать?

может внешность, а может плохая кормилица. На всех олигархов не хватит

Гость
#7
Девушка

может внешность, а может плохая кормилица. На всех олигархов не хватит

но ведь считается, что любая женщина легко может выйти замуж за любого олигарха

Марина
#8
Гость

что мешает вам выйти замуж за нормального состоятельного мужика и больше никогда не работать?

я замужем 10 лет, двое детей, с мужем все отлично) работаю по разным причинам, в деньгах конечно нуждаемся:ипотека!!!!

Марина
#9
Девушка

может внешность, а может плохая кормилица. На всех олигархов не хватит

рост 174 см, грудь 3 размер :)))))) вроде привлекаю внимание, но во флирте не нуждаюсь, люблю мужа) что-то не в тему,милые гости пишите

Гость
#10
Марина

рост 174 см, грудь 3 размер :)))))) вроде привлекаю внимание, но во флирте не нуждаюсь, люблю мужа) что-то не в тему,милые гости пишите

А тот, кто метит в начальники? опишите его.

Гость
#11

Поддакивайте и делайте по-своему. Классика же.

Гость
#12
Гость

А тот, кто метит в начальники? опишите его.

Да это неважно. Абсолютно. Ведёт он себя как индюк:курлы курлы и не в теме,а требует с меня. А я на самой низкой должности в отделе. Прошу зп и должность выше,он му-му-му,потом,типа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: