Гость
Статьи
Работа в жизни женщины

Работа в жизни женщины

Всем привет! Работаю уже почти 10 лет за свою жизнь, мне около 30 лет. одни нервы с этой работой, не повезло короче. На глаза попалась фотка 10 летней давности. Сижу сейчас плачу...капец, где моя …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Дуняша

Почему за год безделья с Вашего лица не ушел отпечаток "потрепанности"?

не безделья, а самосовершенствования.
так теперь толерантно называют листание ленточки в контактике и просмотр телевизора.

Гость
#102
Гость

Не знаю, по моему опыту такие работники как вы либо блатные либо блатные) все кто сам-сам после 30 или ближе к 30 разочаровывается в этом рабстве и на спортзал в этом возрасте ни у кого нет уже сил, все идут в кафе пожрать и бух.нуть. С некоторыми коллегами мы прям в обед уже что-то принимали, ибо просто невозможно в этом аду(

Если с коллегами можно что-то принять, значит не такой уж у вас там ад. Может из-за этого выглядите так плохо, из-за приема в обед.

Стеона
#103

Я полгода работаю дома, сама на себя. Занимает 3-4 часа в день. Сплю - сколько захочу. Но не заметила, что прибавилось красоты или свежести. Всё на том же уровне. Одно изменение- похудела. На работе ранее постоянно перекусывала. Дома же, ввиду длительного сна (8-10 часов), частые перекусы не требуются. Да и не хочется. Есть минус - обленилась. Не хочется даже ходить на свидания (иногда захожу на СЗ). Наверное, надо себя расшевеливать - записаться на йогу или танцы.. А то боюсь, дальше ещё хуже будет..

Imogen
#104
Гость

Насильно делать что? Кормить своих детей? Дом содержать в чистоте? Да, действительно можно ничего не делать, а лучше вообще мужа и детей бросить и жить с свое удовольствие) Так жили и живут наши бабушки, мамы и большинство современных женщин. Это норма. Впахивать на дядю наравне с мужчиной - не норма.

Дети - общие, не только ваши. И дом - общий, муж ведь тоже там обитает, так? Если вы тоже вносте посильную лепту в семейный бюджет, а то и впрягаетесь наравне с мужем, то почему зазорно и мужа запрячь и в ваши «сани» домашнего хозяйства?? Иль сахарный он у вас, рассыпется, если швабру в руки возьмет, или ужин пару раз в неделю приготовит??? Избаловали вконец.
И не говорите мне про то что так наши мамы/бабушки жили, они и старились раньше и выглядели соответсвенно. Но ведь это не то, к чему стОит стремиться нам с вами, так?

Гость
#105
Гость

Никто не заставляет. Только если я не уберу, то буду жить в сраче. Если не приготовлю - мой ребёнок будет есть всякую ерунду. А мужа вполне устраивает бардак и покупная пицца. Вот поэтому я не собираюсь в дополнение к этому работать наравне с мужиком

Если вы нормально зарабатываете, то убирает домработница, а готовит ресторан. Нравится вам опускаться на уровень таджички, которая и без мозгов справится с уборкой и готовкой - ваше право.

Гость
#107
Гость

Как можно выбрать одно, а попасть на другое? Может, надо было лучше к экзаменам готовиться?

ну вот так. от человека ниче не зависит. оно само.
интересовала урология, вокал, попал на юрфак. с юриса блевал. сказали профа денежная, престижная.
интересовала урология, попал на юрфак. как само.
куда уж лучше готовиться. поверхностно смотришь.
“готовиться”. уахаха, ну готовишься готовишься и НИЧЕ НЕПОНЯТНО НИЧЕГО. лучше не зависит от чела, оно понятно или непонятно САМО ПО СЕБЕ

Гость
#108
Стеона

Я полгода работаю дома, сама на себя. Занимает 3-4 часа в день. Сплю - сколько захочу. Но не заметила, что прибавилось красоты или свежести. Всё на том же уровне. Одно изменение- похудела. На работе ранее постоянно перекусывала. Дома же, ввиду длительного сна (8-10 часов), частые перекусы не требуются. Да и не хочется. Есть минус - обленилась. Не хочется даже ходить на свидания (иногда захожу на СЗ). Наверное, надо себя расшевеливать - записаться на йогу или танцы.. А то боюсь, дальше ещё хуже будет..

кем работаете?

никГость
#109

Вы знаете, я пересмотрела свою жизнь. Работаю с 17, мне 30, работа дает мне стабильный высокий заработок, у меня есть возмодность путешествовать ухаживать за собой, есть ту еду, которая нравится, ходить на выставки, концерты, в музеи, на шоу, встречаться с подругами там, где хочу, а не на что денег хватает, откладывать.
НО у меня есть муж, который берет на себя ипотеку и съем квартиры, зп у нас почти одинаковые.

Стеона
#110
Гость

кем работаете?

У меня интернет-магазинчик. Я вообще не прожженная спекулянтка, а творческая натура.. Но творчеством особо не удалось заработать, пришлось в спекулянты податься.. Работа не сложная, мне нравится: приведение товара в порядок (т.к. закупаю чуть дефектное), фотографирование - обработка фото; красивое оформление на сайте; составление текста на английском. Советую попробовать заняться тем же самым своим подругам - все отмахиваются, абсолютно не верят, что из этого может выйти что-то путное. Наверное, им больше нравится трудиться в офисах от заката до рассвета.

Гость
#111
Гость

Для тупых наверное так, бабе 30 а выглядит на 15,

Точно, точно!

Гость
#112
Гость

просто выйдите замуж за нормального состоятельного мужика и никогда больше не работайте.
в чем проблема-то?

100%....

Ася
#113
Автор

Всем привет! Работаю уже почти 10 лет за свою жизнь, мне около 30 лет. одни нервы с этой работой, не повезло короче. На глаза попалась фотка 10 летней давности. Сижу сейчас плачу...капец, где моя молодость? Когда она успела меня покинуть??? Не скажу, что стала выглядеть страшнее, но сейчас прям отпечаток фи.говой жизни на лице. Лицо, потрепанное жизнью. Девочки, поделитесь как вы выглядите сейчас после 10-20-30 лет работы? Думаю сейчас я все равно уже около года не работаю, но активно ищу, может вообще не надо работать... Жизнь одна, другой не будет...

Ну, если вы можете позволить себе не работать, то, конечно, надо воспользоваться такой возможностью! Не у каждого она есть! Не переживайте и не жалейте о прожитых годах! Смотрите на мир и возраст позитивно. Станьте уверенной с помощью теста Воликова. Он сейчас доступен на сайте Мир прогнозов! Радуйтесь жизни по-настоящему.

Ася
#114
Автор

Всем привет! Работаю уже почти 10 лет за свою жизнь, мне около 30 лет. одни нервы с этой работой, не повезло короче. На глаза попалась фотка 10 летней давности. Сижу сейчас плачу...капец, где моя молодость? Когда она успела меня покинуть??? Не скажу, что стала выглядеть страшнее, но сейчас прям отпечаток фи.говой жизни на лице. Лицо, потрепанное жизнью. Девочки, поделитесь как вы выглядите сейчас после 10-20-30 лет работы? Думаю сейчас я все равно уже около года не работаю, но активно ищу, может вообще не надо работать... Жизнь одна, другой не будет...

Ну, если вы можете позволить себе не работать, то, конечно, надо воспользоваться такой возможностью! Не у каждого она есть! Не переживайте и не жалейте о прожитых годах! Смотрите на мир и возраст позитивно. Станьте уверенной с помощью теста Воликова. Он сейчас доступен на сайте Мир прогнозов! Радуйтесь жизни по-настоящему.

Фурия Рай
#115
скорп

есть люди лунные ,есть солнечные лунные вот из дома не вылазят, с дивана - им там хорошо а солнечным нужно движение, реализация, общение как обмануть свою природу, если ты человек солнца? как заставить лунного человека шевелиться?..

У Джека Лондона есть замечательная повесть под названием «Рождённая в Ночи»!
Недавно я ее перечитала и она открылась мне с новой стороны: в душе героине я увидела свою душу, и поняла, почему мне так плохо в городе, так не комфортно в людской суете. Я не работа уже год и меня даже не тянет, я могу провалятся несколько дней на диване, и буду прекрасно себя чувствовать в четырёх стенах.
Я просто не городской житель, город забирает мою энергию, а природа меня насыщает: в деревне я хочу творить и становлюсь энергичной.
Просто у людям луны нужна природа, а не город.

Фурия Рай
#116

Из Рождённой в ночи:
Молодые сосны, вырастающие на хлебных полях из года в год, – явление для меня очень отрадное. Мы много говорили о цивилизации индейцев, но вряд ли это благо для них. Благодаря своей независимости и уединению, жизни в лесу индеец как бы поддерживает связь со своими богами – и время от времени в общении с природой. Ему близки звезды, а в наших «салунах» не может сформироваться человек. Свет его гения кажется тусклым из-за расстояния, как прекрасное отдаленное сверкание звезд при ярком, но недолговечном пламени свечи. Уроженцы островов Товарищества имеют богов, рожденных днем, но они не считались такими же древними, как боги, рожденные в ночи…»

Фурия Рай
#117

Продолжение:
«Вот тут я все разгадала! Я – рожденная в ночи! Да, я, всю жизнь прожившая с рожденными днем, рождена в ночи. Вот почему меня всегда тяготила простая домашняя работа, почему меня тянуло бегать обнаженной при лунном свете. Мне стало понятно, что мне не место в этой грязной маленькой харчевне в Джуно. И я твердо решила уйти. Я немедля запаковала свой немногочисленный скарб и собралась. Джек пытался меня удержать:
– Что ты делаешь? – спросил он меня.
– Я покидаю тебя и ухожу в лес, где моя родина, – ответила я.
– Нет, ты не уйдешь, – и он схватил меня, чтобы удержать. – Я знаю, тебе опротивела стряпня, но прежде чем уйти, ты должна меня выслушать.
Я показала ему револьвер Кольта, калибра 44:
– Вот тебе мой ответ! – И я ушла…»

#118
Дуняша

Почему за год безделья с Вашего лица не ушел отпечаток "потрепанности"?

Вот-вот... такой же вопрос напрашивается

Гость
#119
Гость

Ты не путай содержанок, которых годами обеспечивает один и тот же мужик с проститттутками с трассы. А также жён васьков, закручивающих дома огурцы с "домохозяйками" в программе которых качественное питание, фитнес и прогулки по магазинам. Кстати, я практически домохозяка, не считаю работы для души по 2 часа в день. Мой возраст мне не даёт даже косметолог, вешу я 52 кг.

Очередная сказочница, которая так молодо выглядит, что у неё в магазине паспорт спрашивают... :-))) Умора!

Гость
#120
Гость

Содержанка с одним, потасканно выглядят проститни, у которых в день по 10 человек.

Вы лица этих содержанок «с одним» (с тысячей скорее, пока одного не найдут) видели? Потасканные бл ди. Макияж сними - в тридцать уже тетка старая с пробегом.

Гость
#121
Гость

Очередная сказочница, которая так молодо выглядит, что у неё в магазине паспорт спрашивают... :-))) Умора!

Вы разве не замечали , что все вуменовские старушки в магазинах с паспортами стоят

Гость
#122
Гость

Что там убирать с современной техникой? Можно домработницу нанять. А есть в кафе. Простая еда впрочем быстро готовится.

Комментарий на уровне фантастики)
Если у Вас ЗП позволяет нанять няню, домработницу, садовника, рОбота - пылесоса и швабру на радио управлении то конечно)))
Всё больше последнее время выходят с декрета по наступлении возраста ребенка 1-1,5 года, и не потому что женщина бежит с улыбкой обогащать своего работодателя, а просто по причине не хватки денег в семейном бюджете!
О каком кафе, домработнице вы вообще говорите?? Вы так рассуждаете либо по причине фантастической ЗП, либо по причине отсутствия мужа, детей, либо мозгов!

Гость
#123
Imogen

Дети - общие, не только ваши. И дом - общий, муж ведь тоже там обитает, так? Если вы тоже вносте посильную лепту в семейный бюджет, а то и впрягаетесь наравне с мужем, то почему зазорно и мужа запрячь и в ваши «сани» домашнего хозяйства?? Иль сахарный он у вас, рассыпется, если швабру в руки возьмет, или ужин пару раз в неделю приготовит??? Избаловали вконец. И не говорите мне про то что так наши мамы/бабушки жили, они и старились раньше и выглядели соответсвенно. Но ведь это не то, к чему стОит стремиться нам с вами, так?

Зачем женщинам переделывать свою природную сущность? Женщина и создана слабее мужчины, и деторождение выпало именно на нее. Женщину не спроста называют хранительницей домашнего очага) Мужчина тоже сможет поделить с женщиной этот титул, только зачем??
Ничего страшного в том, что женщина не работает на дядю, особенно если эта работа приносит ей одни расстройства! Создавать домашний уют заниматься воспитанием своих детей, любить и быть поддержкой своего мужа самое настоящее и правильное предназначение женщины! Это мое мнение, ни Вам, ни кому другому я его не коем образом не навязываю!
Хотите иметь с мужчиной одинаковую роль, либо вообще поменяться с ним ролями и стать мужчиной в юбке это ваше право!

Гость
#124
Гость

Если вы нормально зарабатываете, то убирает домработница, а готовит ресторан. Нравится вам опускаться на уровень таджички, которая и без мозгов справится с уборкой и готовкой - ваше право.

Подскажите, сколько это и где нужно столько заработать, чтобы это позвонить?? Домработница, ресторан.. Вы еще забыли добавить, рожает сурогатка, воспитывает няня, с мужем спит п р о с т и т у т к а)))
Это все ооочень прекрасно и замечательно, но подскажите где нужно работать?? Вы где такое видели? В зазеркалье? Или оказываете услуги коммерческого секса?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: