Гость
Статьи
Профессии не для …

Профессии не для женщин

Как вы считаете, есть какая-нибудь работа, на которой женщина не смогла бы работать? И наоборот на которой мужчина не смог бы.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1
Ахах, да *** не способно работать на 99% профессий))))))
Женщины, в отличие от членоносцев, способны работать в любой области. Это у мужла вечно какие-то жалобы: то холодно, то жарко, то душно, то мокро, то страшно, то больно.
Ленка
#2
На севере в -50 трудновато было бы женщинам
Гость
#3
Мужчины сиделки и няни существуют в природе, но это такие оооочень странные мужчины что лучше считать что их нет.
гость
#5
Если не брать искусственные запреты (законодательные), то для женщин нет ограничений. Для мужчин - аналогично, разве что суррогатной матерью, если это считать профессией.
Малютка Скуратова
#6
Насколько я знаю, женщинам запрещено законодательно работать на некоторых работах на атомных станциях.
Нильс
#7
Начальник. Вот единственная профессия не для женщины. Всё.
Гость
#8
Нильс
Сообщение было удалено
У нас в руководстве все женщины, работают финансистами, бухгалтерами, кадровиками, они захватили все самые престижные профессии, знают иностранные языки, всегда ухожены зарабатывают хорошие деньги и тратят их на себя и отдых за границей. Мужчины у нас работают водителями-закупщиками, курьерами, уборщиками помещений. Мне интересно с женщинами работать они дружные, общительные, порядочные, красивые. Программист это профессия не для женщин, там надо думать правильно и не ошибаться. Женщины не так работают, у них свой порядок и полностью отсутствует логика
гы
#9
Профессии явно не для женщин:
асфальтоукладчица
грузчица
охранница
Форум: Работа
Всего: 141 608 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем