Гость
Статьи
Профессии не для …

Профессии не для женщин

Как вы считаете, есть какая-нибудь работа, на которой женщина не смогла бы работать? И наоборот на которой мужчина не смог бы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Ахах, да *** не способно работать на 99% профессий))))))
Женщины, в отличие от членоносцев, способны работать в любой области. Это у мужла вечно какие-то жалобы: то холодно, то жарко, то душно, то мокро, то страшно, то больно.

Ленка
#2

На севере в -50 трудновато было бы женщинам

Гость
#3

Мужчины сиделки и няни существуют в природе, но это такие оооочень странные мужчины что лучше считать что их нет.

гость
#5

Если не брать искусственные запреты (законодательные), то для женщин нет ограничений. Для мужчин - аналогично, разве что суррогатной матерью, если это считать профессией.

Малютка Скуратова
#6

Насколько я знаю, женщинам запрещено законодательно работать на некоторых работах на атомных станциях.

Нильс
#7

Начальник. Вот единственная профессия не для женщины. Всё.

Гость
#8
Нильс

Начальник. Вот единственная профессия не для женщины. Всё.

У нас в руководстве все женщины, работают финансистами, бухгалтерами, кадровиками, они захватили все самые престижные профессии, знают иностранные языки, всегда ухожены зарабатывают хорошие деньги и тратят их на себя и отдых за границей. Мужчины у нас работают водителями-закупщиками, курьерами, уборщиками помещений. Мне интересно с женщинами работать они дружные, общительные, порядочные, красивые. Программист это профессия не для женщин, там надо думать правильно и не ошибаться. Женщины не так работают, у них свой порядок и полностью отсутствует логика

гы
#9

Профессии явно не для женщин:
асфальтоукладчица
грузчица
охранница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: