Гость
Статьи
Ненавижу свою работу …

Ненавижу свою работу до тошноты

Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать Ваше мнение народ. Устроилась на работу в Дет.сад (работа с закупками), после декрета. Устраивалась из-за ребёнка, чтоб взяли по рабочей путёвке, т.к. с местами в городе проблемы. Проработала 3 мес.-это испытательный срок. И поняла, что больше так не могу. Ненавижу свою работу. Платили копейки, но больше всего напрягала атмосфера на работе, работы валом, редко домой приходила во время, вместо того чтоб заканчивать в 6, заканчивала в 8, бывало и до 9. Иногда дети со мной в кабинете сидели до поздна. С коллективом тоже не заладилось. Часто домой приходила вымотанная и в слезах. Муж то валерьянкой отпаивал то потом что покрепче. Вобщем в один день не выдержала(когда начальник в разъярённом состоянии ворвался в мой кабинет)и написала заявление об уходе. Прям ноги на работу не шли в последнее время и голова отказывалась работать (зато первый месяц радости было!) Осталось один день отработать, а начальник попросил меня не уходить и з/п повысит в 2 раза. Вот и не знаю, деньги тоже не лишние. Или поберечь нервишки да уволится?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поберечь. я после такой работы больше года восстанавливалась. берегите себя. будьте здоровы!

Гость
#2
Евгения

Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать Ваше мнение народ. Устроилась на работу в Дет.сад (работа с закупками), после декрета. Устраивалась из-за ребёнка, чтоб взяли по рабочей путёвке, т.к. с местами в городе проблемы. Проработала 3 мес.-это испытательный срок. И поняла, что больше так не могу. Ненавижу свою работу. Платили копейки, но больше всего напрягала атмосфера на работе, работы валом, редко домой приходила во время, вместо того чтоб заканчивать в 6, заканчивала в 8, бывало и до 9. Иногда дети со мной в кабинете сидели до поздна. С коллективом тоже не заладилось. Часто домой приходила вымотанная и в слезах. Муж то валерьянкой отпаивал то потом что покрепче. Вобщем в один день не выдержала(когда начальник в разъярённом состоянии ворвался в мой кабинет)и написала заявление об уходе. Прям ноги на работу не шли в последнее время и голова отказывалась работать (зато первый месяц радости было!) Осталось один день отработать, а начальник попросил меня не уходить и з/п повысит в 2 раза. Вот и не знаю, деньги тоже не лишние. Или поберечь нервишки да уволится?

ха!)))) в детских садах разве начальники стали?)))) там всю жизни были ЗАВЕДУЮЩИЕ ... А у вас начальник)))))

Гостья
#3

Вопрос в том, насколько вам нужны сейчас эти деньги и сколько вы можете пожить без работы. Если это необходимость, оставайтесь и параллельно присматривайте варианты, узнавайте где что есть ещё.
И вообще почему вы до 8-9 сидите на работе? Вас заставляют? Или вы видите, что работы много и больше некому, то сидите?

Гость
#4

Лучше уволиться, помните, что все болячки от нервов. Заболеете и все деньги на лечение уйдут, поищите подольше, найдёте лучше, вот увидите. Как говорится, ищите и обрящите. В молодости мы не отдаём себе отчёт в серьёзности стресса, а когда понимаем, уже поздно: куча болячек на нервной почве.

Гость
#5

Такая же ситуация. Написала заявление, ненавижу новую работу, написала заявление на увольнение, начальница предлагает повысить зп, но я ненавижу это место и никакие деньги не заставят меня его полюбить. Работа должна нравится, кто бы что не говорил, идти туда как на каторгу нельзя. На работе везде свои минусы, всегда так есть и будет, но если вы до тошноты ее не любите не скачайте себя.

Италия рулит
#6

На панель идите, там наверное проще будет
Неженки blя

Дарья
#7

Работала в школе. Получала 50 тр. Ушла, так как стала замечать что работа забирает все мое время. Не жалею

Молодая
#8

если это не частный сад, то ставки там фиксированные
разводка

Евгения
#9

Спасибо всем за комментарии. Вот и я думаю, что работа должна нравится, приносить моральное удовлетворение. А когда не понимаешь, для чего вся эта бессмысленная суета и взрыв мозга, ещё противней становится и желание пропадает что либо делать и ни конца не края этой рутине...

Гость
#10

простите а в чем там суета взрыв мозга? у вас вроде должны быть четкие инструкции не? просто никто из знакомых не работа в детсаду я не знаю там специфики... и кем вы там я тоже не оч поняла если честно.... можете поделиться поподробнее? я бы сделал так - взяла бы оклад выше в 2 раза, поставила бы свои условия, построила всю работуна свой лад, отправила бы ребенка куда вы там запланировали. а паралельно искала бы новую работу, а на это место - другого человека. а то у вас у самой детский сад в голове какой-то. любая работа это стресс. любая новая работа это двойной стресс. если ваш муж не способен оплатит путевку какую надо - значит вам нужна поддержка в виде психолога или опытного друга с опытом руководящей работы которые проходил кризисы и знает когда бардак на работе. а так построить можно всех и всегда просто надо это уметь делать. штрафовать родителей например за то что опаздывают в сад. или наоборот найти бабульку которая будет держать деток допоздна присматривать. или нанять курьеров которые были доводили деток домой. собрать со всех телефоны с родаков вплоть до третьего колена. и названивать и написывать им. руководить надо уметь.

Евгения
#11

Я работаю специалистом в сфере закупок. Вы правы, что я с самого начала не правильно себя поставила. Точнее хотела по началу, чтоб все было по моему, то есть по трудовому кодексу: прихожу в 9 ухожу в 18.00, и в обеденный перерыв ухожу куда мне вздумается. Но меня сразу поставили на место, сказав на общем собрании что ОБЕДА У НАС НЕТ!!! И слова никто не пикнул даже тетки постарше меня. А задерживаться после 18.00 это вобще обычное дело, т.к. работа кипит именно после 6. Так работают там все и это в норме считается. Просто Заведующий фанат своего дела(да я и не против это очень хорошо) но подчиненные тоже должны забыть про семьи и дом и торчать там и будни и выходные за копеюшки и за место для ребёнка в саду. Во время рабочего дня я тоже бегаю по каждому звонку в кабинет к заведующему, что очень мешает сосредоточиться на работе, от телефоного звонка у меня нервный тик. Просто дерганье это достало. И все что не делаешь все БЫСТРЕЙ,БЫСТРЕЙ, а почему не сделала??? Я же сказал что это срочно! А это сделала? Почему? Это у этого отчета вобще срок ещё вчера (хотя дали 10 минут назад на обработку). Ааааа...Да идите вы лесом!!!! Хочется сказать. Но не могу воспитание не позволяет . А на другую работу нет возможности устроиться , т.к. как только я увольняюсь ребёнка я тоже забираю, только дома сидеть с ребёнком потом, пока место по очереди не подойдёт(а это неизвестно когда)

Евгения
#12
Гость

простите а в чем там суета взрыв мозга? у вас вроде должны быть четкие инструкции не? просто никто из знакомых не работа в детсаду я не знаю там специфики... и кем вы там я тоже не оч поняла если честно.... можете поделиться поподробнее? я бы сделал так - взяла бы оклад выше в 2 раза, поставила бы свои условия, построила всю работуна свой лад, отправила бы ребенка куда вы там запланировали. а паралельно искала бы новую работу, а на это место - другого человека. а то у вас у самой детский сад в голове какой-то. любая работа это стресс. любая новая работа это двойной стресс. если ваш муж не способен оплатит путевку какую надо - значит вам нужна поддержка в виде психолога или опытного друга с опытом руководящей работы которые проходил кризисы и знает когда бардак на работе. а так построить можно всех и всегда просто надо это уметь делать. штрафовать родителей например за то что опаздывают в сад. или наоборот найти бабульку которая будет держать деток допоздна присматривать. или нанять курьеров которые были доводили деток домой. собрать со всех телефоны с родаков вплоть до третьего колена. и названивать и написывать им. руководить надо уметь.

Вот так то

Гость
#13

Лучше не надо)Деньги бывают опасными в плане что начальник с колективом в одной упряжке и могут быть плохие последствия(Может быть даже наведение обширной порчи а поверьте мне такие людишки есть или травить ядом)Я знаю ситуаци где беременую девушку травили ядом специально чтоб ее убить и закопать ее и осушить чрево чтоб не платить декретные)Могу доказать но когда время придет.

Гость
#14
Гость

Лучше не надо)Деньги бывают опасными в плане что начальник с колективом в одной упряжке и могут быть плохие последствия(Может быть даже наведение обширной порчи а поверьте мне такие людишки есть или травить ядом)Я знаю ситуаци где беременую девушку травили ядом специально чтоб ее убить и закопать ее и осушить чрево чтоб не платить декретные)Могу доказать но когда время придет.

Она кстати тоже в детском садике работала)Вот такие простите за выражение собаки сутулые и гнилье работает)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: