Гость
Статьи
Надоели коллеги на …

Надоели коллеги на работе, вечная ругань и двуличие.

Девушки, всем здравствуйте! Как вы справляетесь со сплетнями на работе? Коллеги друг друга не любят, в глаза улыбаются, за спиной говорят гадости. В последнее время постоянно всплывают конфликты. На днях и у меня с коллегой произошёл конфликт. С одной стороны, виновата сама, потому, что болтливая и близко подпускаю к себе людей. На работе женщины разведенные и с ипотекой, кредитами и прочее... А у меня нет детей, хороший мужчина, нет ипотеки, кредитов и.. В целом я как сыр в масле... Конфликт случился, потому, что уже накопилось, с коллегой стали "подружками", она и позволила себе несколько раз гадости в лицо сказать, я раз стерпела, два стерпела, а потом при всех высказала ей, что она мне надоела со своими высказываниями. У меня вообще ощущение, что она мне завидует. Вечно нос свой суёт в мою косметику, пакеты и приситает "ой ты опять купила то-то, ну ты транжира". Теперь с ней на работе холодная война.... Как себя вести? Дружить я на работе не хочу., потому, что редко когда эта дружба заканчивает ся хорошо. Но и работать хочу в позитивной атмосфере.

Крокодил САРА
3 ответа
Последний — Перейти
маня
#1

все такие тётки , а я одна королева!!!!

Гость
#2

Холодная война лучше, чем активные вражеские действия)
А чего вы хотите? Вы уже "подружили" - это результат. Не самый, кстати, плохой.
Выводы сделаны правильные - не дружить, не распространяться.
Сами уже всё решили)))
О чём вопрос?

Жуйте с закрытым ртом!
#3

Я ни с кем на работе не дружу близко( домой друг к другу не ходим и вне работы общего досуга не имеем).Считаю это прямой путь к сплетням и зависти,так как живём мы в семье хорошо,дети хорошие,а люди как раз этого и не любят.На работе привет- пока,дела хорошо,ходили в кино.....большего им знать особо не надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема