Гость
Статьи
под моим именем …

под моим именем работает другой человек

Добрый день!Просьба откликнуться всех сведующих в теме.Два года назад заключила агентский договор со страховой компанией.После подписания с моей стороны,мне должны были отдать мой экземпляр договора чуть позже после подписания его в центральном офисе.После чего я больше в данном офисе не появлялась в связи с неожиданным переездом.Теперь мне звонят с просьбой выслать скан паспорта для перевыпуска зарплатной карты.Оказывается все это время под моим именем работает другой человек,у него банковская карта на мое имя,он получает зарплату.Что мне делать?Чем это грозит?В понедельник еду в офис прояснять ситуацию.Как с ними разговаривать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна орлу не товарищ
#1

финансовая афера.
с заявлением в прокуратуру! не к ним. собирайте пакет документов,доказательства и в прокуратуру!

Обезьяна орлу не товарищ
#2
Автор

лы.Оказывается все это время под моим именем работает другой человек,у него банковская карта на мое имя,он получает зарплату.Что мне делать?

также в банке том(их отделов полно по городу) заходите и выясняете что за карта.
Разбираться туда не ходите,уничтожат все улики немедленно! Поймут что вы в курсе и быстро заметут следы.

Гость
#3

Жабонькин договор.

Гость
#4

сделали на ваше имя карту для обналинга как вариант

Гость
#5
Обезьяна орлу не товарищ

также в банке том(их отделов полно по городу) заходите и выясняете что за карта.
Разбираться туда не ходите,уничтожат все улики немедленно! Поймут что вы в курсе и быстро заметут следы.

Можно не только выяснить в банке, но и написать заявление на блокировку и снять наличные:)

Лиза
#6

Автор, с чего вы взяли, что там кто-то получает зарплату и работает за вас? Может там всем пришло время сменить зарплатные карты и они ко всем работникам обратились с этой просьбой, не разобравшись бывшие/не бывшие...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: