Гость
Статьи
Диплом после 3х …

Диплом после 3х учебных заведений

Здравствуйте! Такое дело. После 9 класса пошла в колледж, получила младшего специалиста. Благодаря нему поступила в университет на 2 курс, в столицу, поняла, что не мое, денег не хватало, далеко от дома. Узнала о возможности перевода в более слабый вуз в моем городе. Получила в столичном вузе академическую справку об окончании 3 курсов, восстановилась в свой вуз на 2 курс, так как академическая разница была большая, доздала нужные предметы. На 4 курсе решила перевестись на заочную форму, платить меньше и можно спокойно подрабатывать. Короче, получилась такая неразбериха. Сейчас кусаю локти из-за своей безответственности. Боюсь, что в итоговом дипломе будут указаны все условия моего поступления, перевода. Диплом педагога, после него хочу пойти в специализированную школу, где работает моя двоюродная сестра. Сейчас подрабатываю репетиторством, очень хочу быть педагогом,нравятся дети, жалею о прошлом.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы диплом когда-нибудь видели? Там только в каком году закончил, название вуза, специальность и присваивается квалификация. Про переводы там просто некуда вписать.

Гость
#2

Как вы вообще учитесь с такими куриными мозгами? Диплом выдает последний вуз где вы сдали госы и диплом защитили. Ваши переводы это внутренние документы вузов причем тут диплом? Вы реально тупая.

Гость
#4

Трудный путь поиска самой себя избрала простая учительница.

Гость
#5

в приложении к диплому написано в каком году и в каком вузе начато обучение. плохи ваши дела((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: