Гость
Статьи
ни на одной работе не …

ни на одной работе не задерживается надолго.

у знакомой проблема- ни на одной работе не задерживается надолго. Работает секретарем, и вроде все складывается, но через некоторое время ей указывают на дверь. Самое печальное, что иногда это бывает из-за 1-2 "косяков", а иногда попадаются такие начальники. которые слушают сплетни коллектива и выгоняют ее. При это не обращая абсолютно никакого внимания на ее достижения. Работа ей нравится, менять направление в принципе не против, но не знает, на какое... Образование у нее очень специфическое. Что делать, подскажите! У нее просто уже крик души!! Вот и сейчас говорила, что нашла место- начальник золото, коллектив тоже. Зп прекрасная. Но вот вчера ее уволили после полугода работы- не понравилась она главбуху, она напела генеральному про мыслимые и немыслимые ее ошибки и он даже с ней разговаривать с ней стал, просто за ее спиной нашел другую. Обидно! Хотя она в этой компании все с ноля организовала. Да, она сама говорит, что ошибки были, но она там была и жнец, и на дуде игрец. Кадры, хозяйство, референтская работа- в общем, абсолютно все.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете есть такие люди, которые преподнести себя как хорошего специалиста могут, а работать не умеют. Наврятли на всех работах ее увольняли ни за что. Видимо так работает.

Гость
#2

Ну это с ее слов походу она топ бабец ,на дуде игрец хд

не замужняя
#3

У меня такая же фигня, забила на работу давно.

Гость
#4

Малообщительных не любят, кто сам себе на уме.

Гость
#5
Гость

Малообщительных не любят, кто сам себе на уме.

Соглашусь с вами. Как в анекдоте про обидившегося медведя: "Идет, молчит, всякую фигню про меня думает"."

Гость
#6
Irina

Знаете есть такие люди, которые преподнести себя как хорошего специалиста могут, а работать не умеют. Наврятли на всех работах ее увольняли ни за что. Видимо так работает.

А есть наоборот, работают хорошо, но молча, без презентаций. На таких земля держится, но начальство редко ценит. Особенно если это секретарь, который по должностной инструкции ничего не должен, а на деле делает все и уходит позже всех, получая при этом меньше всех (каждый отдел сгружает на него свою "лишнюю" работу и отказаться человек не может - тут же уволят за несоответствие), но директор об этом редко догадывается. Знаю, потому как сама 10 лет работала секретарем.

Гость
#7
не замужняя

У меня такая же фигня, забила на работу давно.

Я бы тож забила, было бы на что жить.

специалист
#8

пусть на себя работает либо на неполную ставку,пусть новый виток развития событий будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: