Гость
Статьи
Коллега на курсы. А …

Коллега на курсы. А меня забыли.

Начну издалека. Я работаю 5й месяц на новом месте. В отделе есть ещё один специалист моего профиля. Так вот. Пару дней назад она говорит мне, что фирма собирается оплатить нам курсы повышения квалификации. Я образовалась, мы обсудили детали. А на днях я узнаю, что отправляют только её. Это как? О чем говорит? Переживать или забить?

Зоя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит о том, что она дольше работает и ее посылать на курсы логично, думаю это очень накладно каждого сотрудника обучать, не волнуйтесь, вас у следующем году отправят

Гость
#2

Смешно. Вам же не начальство обещало курсы. Мало ли что коллеге показалось, а начальство решило иначе.Обижаться глупо.

ktoпвище666
#3

крушение несбывшихся надежд, не надо выстраивать ожиданий на основе болтовни и сплетен

Буратино
#4

Подойдите к начальнику и спросите. Так молча не сидите.

Гость
#5

А у начальства спросить языка нет? Скажите, что вы тоже хотите расти профессионально, проявите интерес к работе.

Гость
#6

Спросите у начальства, можно ли вам тоже на эти курсы, не в этот раз, так в следующий. Кстати, вполне может быть, что они вас и направляют туда не в одно время, а по очереди, чтобы и на рабочем месте кто-то оставался из вас двоих. В любом случае надо это узнавать самой лично, персонально, а не фантазировать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: