Гость
Статьи
Работа нянечки

Работа нянечки

Всегда мечтала что когда окончу школу буду работать с детьми, мечта стать учителем или воспитателем, я очень люблю детей, но вот из-за нехватки 1 балла мечта провалилась и идти пришлось совершенно на другую специальность...по окончанию техникума работу найти не получалось и родственники мужа предложили поработать нянечкой в саду, пока основная ушла в декрет..я никогда не думала что это на столько тяжело, мне 20 лет, а я мою посуду да полы...приходя на работу я кормлю детей и потом все убираю, до второго завтрака я успеваю помыть везде полы и протереть где-нибудь пыль, все это контролирует медсестра - стерва, которая считает себя начальником и может сказать что угодно, а если пойдешь против то загнобит, если взять с пищеблока еду на 5-10 минут пораньше то будет скандал, после второго завтрака и до обеда сижу играю, читаю и помогаю детям, воспитатели только раы такой помощи, а мне не на столько противно идти на работу когда я вспоминаю, что будет много времени общаться с детьми, но завтра выходит новый воспитатель, которая сказала что будет главной и чтобы та воспитательница ей подчинялась и слушалась...та в шоке, она на больничном с больным ребенком ,а новая от нее требует что бы она пришла обязательно, новая воспитательница сказала что пока и одна может поработать и ничья помощь ей не нужна, что бы даже нянечка к детям не походила и вот тут обидно до слез, я сижу уже 2 часа реву, может я просто дура что переживаю из-за чужих детей...но для меня они уже как родные...я не знаю что мне делать, если в этой работе была хоть какая то радость, то теперь не представляю что будет..а уйти работать некуда..

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может на другую группу попроситься?

Tori
#2

А медсестра в чём стерва ?..
В ее обязанностях контроль за выполнением СанЭпид режима ! И за соблюдением графика получения пищи с пищеблока. Еду получают ПО ВРЕМЕНИ ! Она выполняет свою работу. Молодец ваша м/с )))

Гость
#3

Мне когда-то надо было устроить ребёнка в сад, ему было уже больше двух. Мест нет и сидеть дома денег не хватает, пошла в сад няней и его повела.
Я знала, что это временно, но оно растянулось на три года. Первое время я тоже тихо плакала где-нибудь за дверью, настолько это было не по мне. Потом немного привыкла, но работа адская. Мытья полно - полы, пыль протирать кругом, горы посуды да ещё и мед. сестра, как вы говорите, бегает всё проверяет ежедневно, ежечасно по всем группам, но это её работа. К тому же заведующая была мегера, я из-за неё на время уволилась, потом вернулась, когда она ушла. Абсолютно ВСЕ няни у нас в саду были из-за детей, чтобы устроить ребёнка, все! Работать на таком месте просто по другой причине, не вижу смысла, это каторга! К тому же просто копеечная оплата тогда была, да ещё ребёнок болеет, после больничного и вообще зарплата - слёзы и заведующая сжирала меня за больничные из-за этого у нас конфликт и вышел. Я должна была таскать больного ребёнка в сад, но только чтобы группа была с няней! Вспомнишь - вздрогнешь.

Секси Котёнок
#4
Гость

Мне когда-то надо было устроить ребёнка в сад, ему было уже больше двух. Мест нет и сидеть дома денег не хватает, пошла в сад няней и его повела. Я знала, что это временно, но оно растянулось на три года. Первое время я тоже тихо плакала где-нибудь за дверью, настолько это было не по мне. Потом немного привыкла, но работа адская. Мытья полно - полы, пыль протирать кругом, горы посуды да ещё и мед. сестра, как вы говорите, бегает всё проверяет ежедневно, ежечасно по всем группам, но это её работа. К тому же заведующая была мегера, я из-за неё на время уволилась, потом вернулась, когда она ушла. Абсолютно ВСЕ няни у нас в саду были из-за детей, чтобы устроить ребёнка, все! Работать на таком месте просто по другой причине, не вижу смысла, это каторга! К тому же просто копеечная оплата тогда была, да ещё ребёнок болеет, после больничного и вообще зарплата - слёзы и заведующая сжирала меня за больничные из-за этого у нас конфликт и вышел. Я должна была таскать больного ребёнка в сад, но только чтобы группа была с няней! Вспомнишь - вздрогнешь.

Денег копейки, работа каторга, сидели бы с ребёнком дома лучше)))

гость
#5

а ковры вы стираете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: