Всем привет! Пару недель назад звали на собеседование на очень интересную вакансию, я хотела у них работать, но не смогла прийти на собесеедование о чём уведомила заранее. Вакансия закрылась, а сейчас снова открылась. Как думает есть ли возможность попытать шанс ещё раз и как это правильно сделать? У меня есть только почта, куда я могу им написать и напомнить о себе.
Добрый вечер! Вы еще здесь?? Пишите на почту скорее, найдите контакты компании в гугле, и наберите по телефону. Шанс будете, если будет ваша активность и действия!
Гость
[1165735710]
#1
Спрос не ударит в нос. Что вы теряете?
Гость
[2042421615]
#2
Зачем писать? Сходи сама туда!
Гость
[720705937]
#3
А вас не настораживет то, что вакансия закрылась, а потом опять открылась?
Гость
[785912597]
#4
Берёте в руки телефон, находите их номер, звоните, представляетесь и говорите, что хотели бы узнать результат собеседования. Лучше, чем быть в неизвестности.
Гость
[865952242]
#5
Конечно обьявляйтесь
Гость
[865952242]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да запросто. Предыдущий кандидат не прошёл испытательного срока
Интересующая вакансия повисела немного, я закинула резюме, и тишина. Прошло 3 месяца, и снова вакансия появилась, я поняла что не подхожу, раз не пригласили, но все-таки решила выяснить по телефону. Пригласили, взяли. Оказалось объём работы ранее выполнялся удаленно, опытным работником, которую уговаривали выйти 8/5, она отказалась, была занята параллельно. Начальник искал кандидатуру, потом прекратил, начал снова уговаривать, получил окончательный отказ, объявление вновь разместили. Так я трудоустроилась.