Гость
Статьи
Работать или нет?

Работать или нет?

Недавно ушла с работы, на которой проработала пол года из-за конфликта с коллективом. Есть муж и маленький ребёнок. Ребёнок ходит в сад. Какую работу я могу найти? Сразу говорю раньше часто болел, сейчас нет, может заболеть 1 раз в 2 месяца тьфу тьфу и есть с кем сидеть. Или мне не стоит искать работу? И как быстро ее смогу найти? Подскажите кто был в похожей ситуации

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вам деньги нужны?

Дон пиписька
#2
Корабельная крыса

Вам деньги нужны?

Да блин.... пока есть (рассчет был на месяц полтора хватит) а дальше нет, муж говорит, чтобы искала ну я прям не думаю что когда кончатся он прям откажет , хотя не знаю точно

#3

Ребенок ходит в садик, а вы развивайтесь, ищите работу, по душе, что бы без конфликтов и нравилась. Ладно бы у вас первоклассник был, а так что дома сидеть.

Дон пиписька
#4
Irina

Ребенок ходит в садик, а вы развивайтесь, ищите работу, по душе, что бы без конфликтов и нравилась. Ладно бы у вас первоклассник был, а так что дома сидеть.

Да по идее да.... мне чтобы по душе , я лишний раз волноваться не хочу, и с нормальным графиком...

Гость
#5

А в чем суть конфликта состояла, если не секрет? Вы не белая ворона по жизни?у у таких почти везде конфликты будут

Дон Пиписька
#6
Гость

А в чем суть конфликта состояла, если не секрет? Вы не белая ворона по жизни?у у таких почти везде конфликты будут

Может.... мне не интересны , обычно, темы коллектива , я не люблю сплетни, разговоры о себе, посиделки, 90% коллектива мне откровенно кажутся сильно недалёкими , с тётями за 50 мне вообще говорить не о чем, у них только сплетни были главная тема, слушать это было противно, как минимум.... можно сказать что да - белая ворона

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: