Гость
Статьи
В шоке от …

В шоке от собеседование в СБУ

Через дальних знакомых меня привели на собеседование в СБУ ,там был тест который я прошла ,второй этап был "детектор лжи "вопросы были общие ,типо воровали ли вы когда-то ,есть ли у вас родственники с судимостью ну и тд ,а потом начался треш ...
Сидит значит это профессор лет 50 ,толстый ,мерзкий ,и спрашивает меня ,если у вас парень /муж ,я отвечаю да ,как давно был секс ...я офигела ,далее вопрос ,занимались ли вы сексом за деньги ...Я тут не выдержала и говорю ,вы вообще в своем уме такие вопросы задавать ,какое отношения моя личная жизнь имеет к работе .Он начал орать и грубо сказал "рот закрой и отвечай на вопросы " .Я встала ,эти присоски отцепила от себя и ушла ,хлопнув дверью .Скажите ,это норма такие вопросы ?Кто в теме ?Меня прям трясти начало .Мне кажется этот мужик неадекват или меня просто хотели "завалить ".

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СБУ это что?

Гость
#2

Служба бытовых услуг, судя по вопросам?

Профессор лет 50
#3

Рот закрой и отвечай на вопросы

лол
#4

дурааа какаета

Гость
#5
Гость

СБУ это что?

Это типо ФСБ ,на украинский манер )))

Гость
#6
Гость

Это типо ФСБ ,на украинский манер )))

А при чем тут вопросы про секс?

#7

Они эти вопросы вообще задавать не должны, правильно сделали, что ушли. У меня как то на собеседовании спросили почему я в анкете написала, что отказываюсь от полиграфа, я в шутку ответила, а вдруг вы вопросы начнёте нескромные задавать, они сначала поражали на до мной, потом сказали, что вопросы могут задавать только по работе и что я могу не соглашаться на прохождение полиграфа и это мое право. Теперь везде на вопрос согласна ли я на прохождение полиграфа я пишу, затрудняюсь ответить, вроде и не да и не нет. Но согласие при приеме письменное давать не стоит. Что за компания в которую вы устраивались, автор? Даже при приеме в Газпром такого нет. Проверили на судимость вас и ваших родственников и все.

#8

СБУ - это служба безопасности, которая есть в любой более менее приличной фирме.

Ветеран Куликовской битвы
#9

Пи", ень в купальнике в Инстаграме вывылить так чё такого, а как на вопросы ответить так всё конец света. Тебе эти вопросы задавали, чтобы узнать твой моральный уровень, до какой планки можешь скатиться. Если ипалась за деньги, значит и инфу важную слить можешь кто предложит куш побаще, или влюбиться и в какого нибудь засланного до**лбо**ка и *** с ним опять же сливая важную инфу. Ты шла на собеседование в !!!Службу безопасности страны!!! А не в чебуречную. Как таких куриц толькодопускают к работе в таких серьёзных гос структурах?!

лол
#11

[quote="Ветеран Куликовской битвы"

Тема разводка.если нет то хорошо что она сама самоликвидировалась.таким не место там

Гость
#12

Не поедете теперь шпионить в Россию за счет ридной неньки. Придется за свой ехать.

Гость
#13

Ты провалила собеседование. Настоящий разведчик не должен смущаться такого. Тебя не возьмут.

Фея
#14

А че такого,ответила бы. Нормальные жизненные вопросы.

Гость
#15

Вполне понятна негативная реакция на авторшу этого «профессора», точнее полиграфолога. Видимо, «профессор» рассердился, почуяв запах вонючих ног, коим страдает пришедшая на тестирование авторша. Помнится, она даже тему создавала : «Пахнут ножки Автор | 23.01.2019, 19:25:11[1066544988] У меня неприятно пахнут ножки ,на работе переобувалась ,и сделали замечание (((((так обидно и не приятно (((.»
Любопытно, в какое СБУ она ходила?
По одной их легенд она живёт в Екатеринбурге, ей 42 года, ищет жениха в Америке. Тема : «Мужчина иностранец сделал предложение Автор | 19.01.2019, 20:09:52[1066544988».
В России СБУ нет, есть ФСБ. Служби безпеки України (СБУ) находится в Киеве. Так, что с СБУ неувязочка получается.
Впрочем, как и с другими многочисленными легендами этой разводчицы.

Гость
#16
Irina

СБУ - это служба безопасности, которая есть в любой более менее приличной фирме.

СБ -служба безопасности У -Украины.
И что хохдушка спрашивает у россиян???
Девушка идите на вуман ук,там компетентные люди расскажут о всех нововведениях в вашей стране.
Мы не в курсе,что там спрашивают.
Судя по роликам в инете у вас там даже заставляют раздеваться догола на собеседованиях.
В России такого нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: