Гость
Статьи
Как заработать?

Как заработать?

Можно ли в профессии бухгалтер хорошо зарабатывать? Со временем, когда стаж превысит 7-10лет? Или они всю жизнь копейки получают? Стоит ли начинать? Или пойти менеджером и получать 50-70 тыс, но без перспективы роста? Или лучше второе высшее? На программиста пойти учиться или инженера? Ноготочки и ресницы точно не моё, руки не из того места, да и с фантазией беда. Но дружу с точными науками. У кого хорошая зарплата, кем вы работаете? Не имею ввиду предпринимательскую деятельность. Создавала тему ранее, но ответов так и не получила. Всем спасибо за обратную связь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корейки? У меня 3 знакомых главбуха , они очень прилично зарабатывают! 100 тыс оклад не говоря о подработках на дому.

Справедливый
#2

Нашла где спрашивать. Тут только одни бездельницы, которые писечкой работают. Чему они могут научить? ))))

Автор
#3
Гость

Корейки? У меня 3 знакомых главбуха , они очень прилично зарабатывают! 100 тыс оклад не говоря о подработках на дому.

Это здорово. Получается, в любой профессии можно хорошо зарабатывать, если не лениться?

Гость
#4
Автор

Это здорово. Получается, в любой профессии можно хорошо зарабатывать, если не лениться?

Абсолютно верно. Хороший учитель зарабатывает на порядок больше плохого нефтяника.

Автор
#5
Гость

Абсолютно верно. Хороший учитель зарабатывает на порядок больше плохого нефтяника.

Что Вы сразу в крайности и бросаетесь? Я говорю о среднестатистических профессиях

#6

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности. Здесь нет никаких вложений ! совершенно все прозрачно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: