Гость
Статьи
Кто уволился из садика …

Кто уволился из садика и не пожалел об этом?

Есть ли здесь такие, кто работал в школе или садике- уводился и не пожалел об этом?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Елена.
Любопытен Ваш вопрос. Жалеть можно как о сделанном, так и о не сделанном. Важно принять ответственность (авторство) за свою жизнь и за череду выборов, которые мы делаем. Тогда, возможно, Ваше любопытство сместится на то, кто какой опыт вынес из работы в школе или детском саду.
Я имею опыт работы в детском саду воспитателем. По выпуску из университета сложно было найти работу психолога без опыта и я решила устроиться в ДОУ. Проработав с выпускной группой год воспитателем и осознав, что ставка психолога так и не появится здесь, я ушла. И не жалею об этом. Работа в детском саду многому меня научила (дисциплине, заботе балансу брать-давать), позволила экологично сменить роль студента на роль работника. Но сезонность, цикличность работы меня угнетала, так что я выбрала идти дальше и получила много нового и интересного опыта уже в рамках работы психологом.

Гость
#1

Странный вопрос.

Гость
#2
Гость

Странный вопрос.

Почему? Я пока в раздумьях: работаю, но мечтаю уволиться. Останавливает страх

Гость
#3
Гость

Странный вопрос.

Почему? Я пока в раздумьях: работаю, но мечтаю уволиться. Останавливает страх

пфф какой страх? в крайнем случае всегда в другой садик сможете устроиться

Гость
#4

Знаю одну женщину (наша бывшая воспитательница). Уволилась, ушла в продавцы, т.к. там больше платят. Очень жалела из-за того, что ей очень нравилось работать с детьми, и она по ним скучала.
Как по мне, так это адский труд, конечно, в саду и в школе...

Гость
#5

Я уволилась. Заболела сильно...Ротавирус дал осложнения. Короче, благодаря Ротовирус началась психосоматика, толчок к депрессии. Пропал аппетит. Не вылезала из больницы 3 месяца. Меня просто ещё на работе загоняли. Работала подменный младшим воспитателем. Нянечки часто уходили на больничный я их подменяла. А там такой срач разводят няньки, а мне за ними выгребать приходилось, так как не могу я в грязи, плюс ответственная. Заведующая меня тоже загоняла...Ой, долго писать. Короче, я похудела за 2 месяца на 11 кг. , Пришлось уволиться. Сейчас лечусь у психотерапевта. Пью антидепрессанты ((( Не жалею ни капли, что уволилась. На работу планирую в сентябре, только не в садик конечно!!!

Гость
#6

Я уволилась из детского сада и пошла работать в школу. В школе легче работать.

Гость
#7

Я быстрее ракеты летела бы из детсада.

Л
#8

Я уволилась из школы,ненарадуюсь

гость
#9

Я тоже из сада уволилась, перекрестилась. Нисколько не жалею.Больше ни за что не пойду туда работать.

Гость
#10

Уволилась из сада, т.к. работала нянечкой там просто. Пошла в школу работать, жалею. С маленькими детками было проще ил легче, чем с подростками. Возвращаюсь в садик, но уже логопедом (переучилась).

Гость
#11

Отработала почти 10 лет воспитателей, уволилась, не жалею ни капли, детей люблю но нервы и здоровье встало на чашу весов. Если есть куда уходить, переходите на другое место работы, в любом случае можно вернуться обратно хоть и в другой сад, если поймёте что тянет обратно....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: