Гость
Статьи
Завтра на …

Завтра на собеседование

Иду завтра на собеседование, зп маленькая, но это почти единственное место, где можно набраться опыта после универа. Скажите кто так делал, на какой срок устраивались?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы в трудовой был стаж пол года минимум, год вообще зашибись. Но, работа должна приносить вам выгоду, либо в деньгах, либо в опыте, набравшись которого вы сможете поменять эту работу на более высокооплачиваемую.

#2

Иди. И набирайся опыта.

#3
Гость

Чтобы в трудовой был стаж пол года минимум, год вообще зашибись. Но, работа должна приносить вам выгоду, либо в деньгах, либо в опыте, набравшись которого вы сможете поменять эту работу на более высокооплачиваемую.

Ну мой план такой

Гость
#4
Sdgggdd

Ну мой план такой

Ну молодец. Жди завтра и вали покорять этот Олимп. Надеюсь у тебя получиться не обгавнятьсвою жизнь и добиться в жизни многого.

Асти
#5
Sdgggdd

Ну мой план такой

Вы серьёзно думаете, сто с одним годом стажа найдёте высокооплачиваемую работу?
Самоуверкнность это хорошо, но нужно жить в реальности

Асти
#6

Так вы ещё и только на собеседование идёте. Впечатляет

#7
Гость

Ну молодец. Жди завтра и вали покорять этот Олимп. Надеюсь у тебя получиться не обгавнятьсвою жизнь и добиться в жизни многого.

Большое спасибо

#8
Асти

Вы серьёзно думаете, сто с одним годом стажа найдёте высокооплачиваемую работу?
Самоуверкнность это хорошо, но нужно жить в реальности

В нашем городе это в полне возможно

Гость
#9
Асти

Так вы ещё и только на собеседование идёте. Впечатляет

После универа, да? Очень впечатлительно. Как можно в 20+ после университета идти только на собеседование, а не работать с 7-ми лет и иметь за плечами Макдональдс.

Гость
#10
Асти

Вы серьёзно думаете, сто с одним годом стажа найдёте высокооплачиваемую работу?
Самоуверкнность это хорошо, но нужно жить в реальности

Сука, как до тебя не доходит, что ей нужно набираться опыта, с чего-то начать для подъёма по карьерной и зарплатной лестнице. Сразу только по е б а лу можно получить, а не устроиться на 150 тыс/мес, и все это прекрасно понимают.

Гость
#11

самое хорошее устраиваться по связям
но если автор у вас их нет учитесь приходить раньше всех всегда наглаженной делать комплименты начальству делать все быстрее всех и уходить последней.
и всегда смотрите по сторонам. и всегда заводите СВЯЗИ.

Гость
#12
Sdgggdd

Большое спасибо

Не за что, дерзай!

#13
Гость

самое хорошее устраиваться по связям
но если автор у вас их нет учитесь приходить раньше всех всегда наглаженной делать комплименты начальству делать все быстрее всех и уходить последней.
и всегда смотрите по сторонам. и всегда заводите СВЯЗИ.

Да, к сожалению мне со связями не повезло, все сама. Спасибо за советы

Асти
#14
Гость

После универа, да? Очень впечатлительно. Как можно в 20+ после университета идти только на собеседование, а не работать с 7-ми лет и иметь за плечами Макдональдс.

Её ещё не взяли, а она уже планирует сколько ей там отработать

Асти
#15
Гость

***, как до тебя не доходит, что ей нужно набираться опыта, с чего-то начать для подъёма по карьерной и зарплатной лестнице. Сразу только по е б а лу можно получить, а не устроиться на 150 тыс/мес, и все это прекрасно понимают.

До меня все доходит. А до тебя не доходит что девочка без опыта и уже сокрушается что вынуждена идти на маленькую ЗП. Надо же какая несправедливость.

Гость
#16
Асти

Её ещё не взяли, а она уже планирует сколько ей там отработать

Там не взяли, в другом месте возьмут. Или на этой компании свет клином сошелся? Гляжу с дальновидностью у тебя явные проблемы.

Гость
#17
Асти

До меня все доходит. А до тебя не доходит что девочка без опыта и уже сокрушается что вынуждена идти на маленькую ЗП. Надо же какая несправедливость.

Она не сокрушается, а спрашивает совета правильно ли она поступает, что ради опыта выбирает работу с минимальной заработной платой, вместо того чтобы устроиться обслугой за более менее весомые деньги.

Гость
#18
Sdgggdd

Да, к сожалению мне со связями не повезло, все сама. Спасибо за советы

пожалуйста! и старайтесь делать так, чтобы и к вам придраться не могли и не нагружали вас сверх меры. а то есть такие начальницы им чем больше делаешь те больше нагружают. с мужиками-начальниками в этом плане проще. удачи вам

Асти
#19
Гость

Там не взяли, в другом месте возьмут. Или на этой компании свет клином сошелся? Гляжу с дальновидностью у тебя явные проблемы.

В каком другом, она пишет это чуть не единственное место.

Асти
#20
Гость

Она не сокрушается, а спрашивает совета правильно ли она поступает, что ради опыта выбирает работу с минимальной заработной платой, вместо того чтобы устроиться обслугой за более менее весомые деньги.

Она уже решила, что идёт только доя опыта и спрашивает на какое время ей устраиваться.
А её ещё не взял никто.

#21

Я когда то также искала работу по специальности, пошла ради опыта на низкооплачиваемую, через время зп добавили, потом поменяли обязанности на новые, опять добавили ЗП, отработала я там 3 года, кое чему научилась, решила подыскать место получше, нашла, зп побольше, проработала 2 года, ушла в декрет, из декрета вышла на новую работу, сейчас опять в поиске новой работы, завтра первый день.
Пока вы молоды делайте ставку на наработку опыта, этот опыт в дальнейшем поможет вам зарабатывать деньги.
И главное на собеседовании покажите желание работать, при желании всему можно научиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: