Гость
Статьи
завтра собеседование

завтра собеседование

завтра предстоит собеседование, исходя из того что оно будет в 10,13,16 часов, то я думаю оно будет коллективное.как себя лучше вести на таких собеседованиях?у кого есть удачный опыт?(у меня единственный и неудачный) еще , честно говоря насторожило что нужно взять фото, паспорт и трудовую. это ничем не чревато?если попросят ксерокопию разворачиваться и уходить?

летний дождик
7 ответов
Последний — Перейти
Красная Шапочка
#1

Если будут просить внести какой-нибудь взнос не платите. А так сходите посмотрите, но что-то настораживает. Еще наверное и ждать придется....

Гость
#2

не поняла, во сколько собеседование у Вас?

летний дождик
#3

там указано что можно прийти как в 10,00 так в 13,00 или 16,00 часов.резюме отсылала пришел точно такой же текст как ив объявлении

летний дождик
#4

я решила идти к часу

Sandra
#5

Если просят взять с собой трудовую, то, скорее всего, это лохотрон или сетевой маркетинг. По своему опыту говорю. Ну и конечно ни в коем случае ничего не платите.

Казявка
#6

ну сходите посмотрите че там такое. потом напишите тут как и что прошло, интересно. вести себя обычно, быть собой, это лучше всего. и самое главное помнить, что не только они подбирают сотрудника, для вас в первую очередь выбираете вы себе работу. а кто что подумает пофигу.

летний дождик
#7

зря волновалась.оказалось все прилично. это московская компания "новый книжный" он же "читай город" открывает в нашем городе магазин первый. трудовую просто просмотрела девушка, а так условия замечательные. жду 20-31 теперь (надеюсь позвонят)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: