Гость
Статьи
Работа в аптеке

Работа в аптеке

Всем доброго времени суток! Я планирую поменять работу, есть вариант устроиться в аптеку Ригла. Раньше в аптеках не работала. Есть ли среди вас те, кто работает или работал в подобных аптечных сетях? Действительно ли там ЗП от 25-30 тысяч, как пишут в объявлениях? Как с декретными и больничными?

Floren
36 ответов
Последний — Перейти
Говорушка
#1

а какой город у вас?

Floren
#2

Москва

Говорушка
#3

Работаю в "твой доктор", как с дикретными не знаю (рожала до того как на работу устроилась), а с больничными проблем не было никогда). Для Москвы 25-30 мало, так что думаю правда)

Floren
#4

спасибо за ответ )

Говорушка
#5

Да не за что) автор, а почему так немного? В Москве же вроде продавец обычный 20-25 получает, а в аптеках больше должно быть, специалисты же всё таки...

пинокио
#6

автар аптека эт харашо будеш нарикам лекарства прадавать без рецепта...

Miriam
#7

3, Говорушка, я фигею, рожать научилась, а грамматика и пунктуация на уровне 5-го класса. Поломойкой, наверное, работали?

Гость
#8

Я спросить только - а для работы в аптеке не нужно фармацевтичного образования?

Гость
#9
Гость

Я спросить только - а для работы в аптеке не нужно фармацевтичного образования?

вам сертификат фармацевта не дадут без образования.

это раньше брали даже медсестер и фельдшеров, теперь строго фармобразование.

Спрочить хочу, а есть тут кто из Старого лекаря, ИФК, 36,6??? Расскажите, как у вас?

Гость
#10

спросить))))

Floren
#11

Говорушка

Да не за что) автор, а почему так немного? В Москве же вроде продавец обычный 20-25 получает, а в аптеках больше должно быть, специалисты же всё таки...

В одном объявлении было написано - ЗП от 30 тыс, так что возможно, что будет больше, просто я подумала, вдруг разводят)

Гость
#12
Гость

вам сертификат фармацевта не дадут без образования.

это раньше брали даже медсестер и фельдшеров, теперь строго фармобразование.

Я именно поетому и спросила) просто автор сказала, что хочет менять работу, я поняла, что работу вообще) видимо, имелось ввиду место работы.

не автор
#13
Гость

Я спросить только - а для работы в аптеке не нужно фармацевтичного образования?

иди мимо неуч

Atropa Beladonna
#14
Гость

вам сертификат фармацевта не дадут без образования.

это раньше брали даже медсестер и фельдшеров, теперь строго фармобразование.



Спрочить хочу, а есть тут кто из Старого лекаря, ИФК, 36,6??? Расскажите, как у вас?

когда же было это " РАНЬШЕ"? каких мед. сестер ,каких фельдшеров? на санитарские ставки что-ли?

Гость
#15

на х е р вам это надо

анна
#16

ригла отстой иди в мосфарм я работаю зп 50000 ну конечно не на *** сидеть

Настя
#17

Работаю в аптеке Горздрав. Числюсь провизором. Получаю 38000. Всегда вовремя, к тому же и график удобный. А насчет риглы и прочих не могу сказать, так как сразу пошла работать в сеть Горздрава

Гость
#18
Настя

Работаю в аптеке Горздрав. Числюсь провизором. Получаю 38000. Всегда вовремя, к тому же и график удобный. А насчет риглы и прочих не могу сказать, так как сразу пошла работать в сеть Горздрава

А ты в Москве работаешь? Я искала и что- то не нашла в Питере Госздрава(сама в Фармакоре)

Гость
#19
Floren

Всем доброго времени суток! Я планирую поменять работу, есть вариант устроиться в аптеку Ригла. Раньше в аптеках не работала. Есть ли среди вас те, кто работает или работал в подобных аптечных сетях? Действительно ли там ЗП от 25-30 тысяч, как пишут в объявлениях? Как с декретными и больничными?

Максим
#20

Я работаю в "Самсон-Фарма" У меня высокая зарплата. Удобный график. Интересная для меня работа. Ну и обстановка там хорошая)

оля ля
#22

да что вы говорите тут все-"...раньше брали фельдшеров",чтобы вы знали их и сейчас берут и ничего в этом плохого нет,чтобы лекарства продавать необходимо еще знать какому органу они помогут,а какому нет.а вы супер фармацевты в этом не особо разбираетесь

Мирра
#23

Моя работа, часто мне в жизни помогает. При чем за советом приходят не только родственники. Спрашивают соседи, знакомые как нужно лечиться. Приходиться всех лечить))). Я работаю в аптеке Ригла, скоро будет 2 года. Пока меня тут все устраивает, не хочу переходить в другую аптеку, не думаю ,что там меня будет ждать что-то лучше.

Самилия
#26

А меня вот не взяли в риглу ((((

Мари
#29
Настя

Работаю в аптеке Горздрав. Числюсь провизором. Получаю 38000. Всегда вовремя, к тому же и график удобный. А насчет риглы и прочих не могу сказать, так как сразу пошла работать в сеть Горздрава

Настя, скажите, пожалуйста, сколько стоит одна смена в аптеке Горздрав?

Гость
#30
оля ля

да что вы говорите тут все-"...раньше брали фельдшеров",чтобы вы знали их и сейчас берут и ничего в этом плохого нет,чтобы лекарства продавать необходимо еще знать какому органу они помогут,а какому нет.а вы супер фармацевты в этом не особо разбираетесь

Вера
#31

Фельдшер может работать фармацевтом.ума большого не нужно.А вот фармацевт фельдшером учиться нужно.

Светлана
#32
Вера

Фельдшер может работать фармацевтом.ума большого не нужно.А вот фармацевт фельдшером учиться нужно.

А разве фельдшер может работать в аптеке за первым столом?!
Вроде с сертификатом "Лечебное дело" допускается работа консультантом без права отпуска лекарственных средств (только косметика и изделии медицинского назначения). А с юридической точки зрения фельдшер не может осуществлять свою деятельность в аптеке, т.к. не имеет сертификата фармацевта.
Сама имею диплом фельдшера и сертификат "Лечебное дело" с пометкой на разрешение заниматься фармацевтической деятельностью. Хочу устроится в аптеку, но везде требуются именно фармацевты и провизоры.

Куличик
#33
Светлана

А разве фельдшер может работать в аптеке за первым столом?!
Вроде с сертификатом "Лечебное дело" допускается работа консультантом без права отпуска лекарственных средств (только косметика и изделии медицинского назначения). А с юридической точки зрения фельдшер не может осуществлять свою деятельность в аптеке, т.к. не имеет сертификата фармацевта.
Сама имею диплом фельдшера и сертификат "Лечебное дело" с пометкой на разрешение заниматься фармацевтической деятельностью. Хочу устроится в аптеку, но везде требуются именно фармацевты и провизоры.

Берут сейчас работать и фельдшеров и сестер, я в ригле, в москве, с образованием медсестры работаю уже больше 5 лет. Плюс предоставляют возможность учиться на провизора в пятигорской фарм академии

Natali
#34

У меня на руках диплом "Провизора", сертификата пока нет , Фарм.опыта нет, но за то есть опыт медсестры. Подскажите, в какую аптеку мне лучше пойти работать? И есть ли смысл работать в аптеке?

Светлана
#35
Куличик

Берут сейчас работать и фельдшеров и сестер, я в ригле, в москве, с образованием медсестры работаю уже больше 5 лет. Плюс предоставляют возможность учиться на провизора в пятигорской фарм академии

Спасибо за информацию)

диана
#36
Natali

У меня на руках диплом "Провизора", сертификата пока нет , Фарм.опыта нет, но за то есть опыт медсестры. Подскажите, в какую аптеку мне лучше пойти работать? И есть ли смысл работать в аптеке?

диана
#37

У меня на руках диплом "Провизора", сертификата пока нет , Фарм.опыта нет, но за то есть опыт медсестры. Подскажите, в какую аптеку мне лучше пойти работать? И есть ли смысл работать в аптеке?

Наталья
#38
диана

У меня на руках диплом "Провизора", сертификата пока нет , Фарм.опыта нет, но за то есть опыт медсестры. Подскажите, в какую аптеку мне лучше пойти работать? И есть ли смысл работать в аптеке?

Идите работать медсестрой!!! Ни в коем случае не в аптеку.у меня такая же ситуация, получила диплом провизора, ушла из медицины.Без опыта мало куда возьмут, год отработала в аптеке .зарплата мизерная была, но куда уж взяли без опыта (((( Потом ушла в аптеку побольше.зп нашем городе не сильно отличается от медсестринской. Только неприятностей себе с аптекой нажила((( Все выходные и праздничные ты на работе, к тому же многие пытаются развести на деньги или украсть препарат.И оооочень много бабушек и женщин нечестных.

Гость
#38

А если я по специальности технолог медицинских препаратов, но прошла пров переподготовку и получила свидетельство младший фармацевт. Есть возможность в аптеку устроиться?

Гость
#40
Вера

Фельдшер может работать фармацевтом.ума большого не нужно.А вот фармацевт фельдшером учиться нужно.

Чушь не порите, фельдшера не проходят такой обьем фармакологии. Так что сидите в своем мед. пункте, сопли лечите.

Гость
#41
Куличик

Берут сейчас работать и фельдшеров и сестер, я в ригле, в москве, с образованием медсестры работаю уже больше 5 лет. Плюс предоставляют возможность учиться на провизора в пятигорской фарм академии

Мрак

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: