Гость
Статьи
Какую работы вы бы …

Какую работы вы бы выбрали?

Какую работы вы бы выбрали - с небольшой з/п, но стабильную и рядом с домом или хорошо оплачиваемую, но какое-нибудь ип и добираться до нее часа 2 с пересадками?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Автор, я выбрала хорошо оплачиваемую и на дому)))

А сути таких тем вообще не понимаю!?) зачем давать два категоричных варианта?)

Гость
#2

1 вариант мне ближе.

Автор
#3
Падла

Автор, я выбрала хорошо оплачиваемую и на дому))) А сути таких тем вообще не понимаю!?) зачем давать два категоричных варианта?)

потому что это жизнь) не у всех бывает, как на этом форуме - зарплата в 500 тысяч, не выходя из дома, убирается домработница и с ребенком сидит няня

#4

Первый вариант все же ближе. Второй - именно из-за ИП мимо...

#5
Автор

потому что это жизнь) не у всех бывает, как на этом форуме - зарплата в 500 тысяч, не выходя из дома, убирается домработница и с ребенком сидит няня

Это все сказки венского леса :D

Гость
#6

Смотря что в приоритете. Если время, например детей нужно вечером забрать из сада или школы, либо ещё какие-то дела, то первый вариант.
Если очень нужны деньги и не слишком важны соц гарантии, то второй.
Так тяжело сказать, не зная нюансов.
Лично я с двумя детьми, будучи на содержании у мужа, если бы пошла на работу, конечно выбрала бы первый вариант.

Гость
#7

Я вот сейчас работаю так - далеко добираться и зарплата чуть больше среднего... уже лет 6 так работаю - надоело до тошноты!((( зарплату не поднимают..бесит! Ищу сейчас новую - пусть будет меньше зп но за то ближе к дому..а деньги можно будет халтурками заработать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: