Гость
Статьи
призрачный шанс …

призрачный шанс вернуться в профессию

Вынуждена работать не по профилю. Вынуждена, потому что несколько лет назад мой первый начальник полностью перекрыл мне кислород и сам стал пробиваться. Не пробился, его сняли везде с постов. Сейчас занимает какую-то ничтожную должность. И вот сейчас у меня появился призрачный шанс вернуться в профессию. Написала письмо на открывшуюся вакансию. Но ничего, ни ответа, ни привета. Я не знаю, может, позвонить им туда и спросить. Но, думаю, даже уверена, что скажут, как только, так сразу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то ерунда, автор. Почему вы не пошли работать по своей специальности в другую компанию? Почему вы ждали несколько лет? Что это за уникальная специальность?

Гость
#2

Сперва проспись

Гость
#3
Гость

Какая-то ерунда, автор. Почему вы не пошли работать по своей специальности в другую компанию? Почему вы ждали несколько лет? Что это за уникальная специальность?

Вы вообще читали, что я написала?! Он мне полностью перекрыл кислород во все другие компании. Меня просто не брали. Специальность не уникальная, но редкая.

Гость
#4

Бред... Перекрыть кислород может только президент. И то не факт. И вообще как это вы так от него зависимы были? Вы совсем дура по жизни?

Гость
#5
Гость

Бред... Перекрыть кислород может только президент. И то не факт. И вообще как это вы так от него зависимы были? Вы совсем дура по жизни?

А кто вам позволяет оскорблять людей? Вам не знакома ситуация, когда вам дают отрицательные характеристики. Если нет, сидите и молчите.

Гость
#6

Отрицательные характеристики? То есть ваш бывший начальник сидит весь день без дела и обзванивает все без разбора предприятия, и поливпет вас г...вном на всякий случай?? Чтоб на работу не взяли? А что вы ему такого сделали?

Гость
#7
Гость

Отрицательные характеристики? То есть ваш бывший начальник сидит весь день без дела и обзванивает все без разбора предприятия, и поливпет вас г...вном на всякий случай?? Чтоб на работу не взяли? А что вы ему такого сделали?

Господи, вы настолько глупы, что не в состоянии понять и представить ситуацию, когда человеку перекрывают кислород в работе ?!

Гость
#8
Гость

Господи, вы настолько глупы, что не в состоянии понять и представить ситуацию, когда человеку перекрывают кислород в работе ?!

А может это вы настолько глупы что вляпались в такое ***?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: