Гость
Статьи
Не могу встать на …

Не могу встать на учет. Начальница ругается

Всем привет. Срок 9,5 недель. Т.к. живу в москве,сама из другого города возникли сложности с учетом. В детстве была серьезная травма головы, ставили эпилепсию на этом фоне. Поэтому в жк попросили принести ээг и заключение от невролога и они поставят на учет. Отпрашивалась несколько раз с работы, т.к. первый раз делала ээг, второй раз уже на прием к врачу. Начальница уже чуть не в истерике, типа ты пока даже на учет не встала, почему я должна тебя отпускать? Хотя я беру за свой счет. Я ее тоже понимаю, но раз такая ситцация, мне же не увольняться теперь. Бывают сложности. Просто решила выговориться. Кстати, врач сказал что все ок и поставят без проблем, т.к. заключение невролога ок.

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальство вечно всем недовольно, расслабься. Удачных родов и здорового малыша.

Ира
#2
Гость

Начальство вечно всем недовольно, расслабься. Удачных родов и здорового малыша.

Спасибо. Но так обижается как будто я ей лично что-то сделала.

Гость
#3

поставят и слава Богу. Нервничать тут еще из-за всяких начальниц.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Знаю такую же сволочь

Гость
#5
Ира

Спасибо. Но так обижается как будто я ей лично что-то сделала.

Привыкайте. Никто не любит беременных, даже бабы))) забейте на начальницу, не стоит она ваших переживаний.

Гость
#6

Вы хоть понимаете, что над вами в женской консультации издеваются? Почему не ставят на учёт без заключения невролога? А если заключение было бы проблемным? Это что причина для отказа? Врач была обязана поставить вас на учёт при первом обращении и только потом просить заключения других специалистов

Мелиса
#7

Начнёт доставать, идите в жк и просите больничный. Ни в ком случае не увольняйтесь, декретные лишними не будут. При желании на больничном можно до самого декрета просидеть, а там за 1,5 года может и решится вопрос с адекватностью начальства

Ира
#8
Гость

Вы хоть понимаете, что над вами в женской консультации издеваются? Почему не ставят на учёт без заключения невролога? А если заключение было бы проблемным? Это что причина для отказа? Врач была обязана поставить вас на учёт при первом обращении и только потом просить заключения других специалистов

Там еще надо было отметку поставить на полисе. А увидели они его через 5 дней в базе. И сразу назначили повторный прием и на учет сегодня встану

Гость
#9
Ира

Всем привет. Срок 9,5 недель. Т.к. живу в москве,сама из другого города возникли сложности с учетом. В детстве была серьезная травма головы, ставили эпилепсию на этом фоне. Поэтому в жк попросили принести ээг и заключение от невролога и они поставят на учет. Отпрашивалась несколько раз с работы, т.к. первый раз делала ээг, второй раз уже на прием к врачу. Начальница уже чуть не в истерике, типа ты пока даже на учет не встала, почему я должна тебя отпускать? Хотя я беру за свой счет. Я ее тоже понимаю, но раз такая ситцация, мне же не увольняться теперь. Бывают сложности. Просто решила выговориться. Кстати, врач сказал что все ок и поставят без проблем, т.к. заключение невролога ок.

Ваша начальница как раз мечтает, чтобы вы уволились, т.к. вы теперь - ее головная боль, а не работник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: