Гость
Статьи
Перевод через …

Перевод через увольнение

Все привет)

На работе предложили повышение,так как я сейчас нахожусь на месте декретницы перевод будет через увольнение.
Вопрос:как в дальнейшем будут рассчитываться декретные и больничный?
Только за время,которое я поработаю в новой должности или же все время,что я работаю в компании?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за последние два года со всех мест работы

Асти
#2

За последние два года, не важно где работали.
У меня другой вопрос. Какой то странный у вас перевод.
Тут на форуме была тема. Дама написала заявление на увольнение, подписала все доки, а на новую должность её не приняли.

#3

Перевод и увольнение - это разные вещи. Зачем вам это? Хотят перевести пусть переводят. Если на фирме есть стаж работы беспрерывный, то вы его потеряете. Да и работу можно потерять, и никому ничего не докажите, потому что сами написали заявление.

#4
Асти

За последние два года, не важно где работали.
У меня другой вопрос. Какой то странный у вас перевод.
Тут на форуме была тема. Дама написала заявление на увольнение, подписала все доки, а на новую должность её не приняли.

Если увольнение переводом, о чем есть запись в трудовой - то не имеют права не принять. И таки да, если приём в другое юрлицо, хоть они и по сути одна контора, то именно только увольнение и приём, с полным расчётом за неиспользованный отпуск.

Гость
#5
Мадам Хреногубка

Если увольнение переводом, о чем есть запись в трудовой - то не имеют права не принять. И таки да, если приём в другое юрлицо, хоть они и по сути одна контора, то именно только увольнение и приём, с полным расчётом за неиспользованный отпуск.

Увольнение переводом может быть только в другое юр лицо. Впрочем, возможно у них там несколько аффилированных юр лиц.
Автор, вы где?

Гость
#6
Мадам Хреногубка

Если увольнение переводом, о чем есть запись в трудовой - то не имеют права не принять. И таки да, если приём в другое юрлицо, хоть они и по сути одна контора, то именно только увольнение и приём, с полным расчётом за неиспользованный отпуск.

Да там и в заявлении пишешь- прошу уволить меня в порядке перевода. В отличие от обычного. И тогда уже невозможно просто уволить, и не принять на новую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: