Гость
Статьи
Увольнение по …

Увольнение по собственному желанию через месяц.

Бывали ли у вас такие работы , когда вы через месяц - два принимали решение об увольнении и писали заявление ? Да, вы хотели работать, рьяно принимались за работу , но через пару недель- месяц были в шоке и понимали , что или сломать систему не сможете или коллектив , увы ..., или объем работы категорически не соответствует зарплате... Вот.😗 #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Меня через месяц попросили уйти. Чисто работу, которую у них на дедлайне была я выполнила. Дальше уже не нужна.
О чем думали не понятно.

Автор
#2
Гость

Да. Меня через месяц попросили уйти. Чисто работу, которую у них на дедлайне была я выполнила. Дальше уже не нужна.
О чем думали не понятно.

Использовали как материал, потом как отработанный выкинули. Сплошь и рядом сейчас.

Асти
#4

У меня так было. Три месяца продержалась

Гость
#5

Я сейчас в такой ситуации!

Гость
#6

Работала в одной шараге строительной: там больше месяца - трех новички не задерживались. Сидела только пожилая тетка с ипотекой и прихлебатели руководства ( их потом рук-во кинуло на ннмалую сумму), меня кредит держал,но выдержала только год,потом проблемы со здоровьем расхлебывала

Гость
#7
Гость

Да. Меня через месяц попросили уйти. Чисто работу, которую у них на дедлайне была я выполнила. Дальше уже не нужна.
О чем думали не понятно.

О своей выгоде исключительно

Автор
#8
Гость

Я сейчас в такой ситуации!

И я!

Автор
#9

Уфф, не одна я на свете такая . Уже легче. Сначала чувство вины было , еще и руководство пыталось комплексы и это чувство внушить при увольнении.

Автор
#10
Гость

Работала в одной шараге строительной: там больше месяца - трех новички не задерживались. Сидела только пожилая тетка с ипотекой и прихлебатели руководства ( их потом рук-во кинуло на ннмалую сумму), меня кредит держал,но выдержала только год,потом проблемы со здоровьем расхлебывала

На внешности наверное тоже нехило сказалась эта работа .

Василий
#11

Увольняйтесь.

Гость
#12
Василий

Увольняйтесь.

А кто будет коммуналку платить?

#13

Один раз было такое. Продержалась пол года. До меня на этой должности сменилось 6 человек за год. Понимаете, что адовый участок. Но я хоть после себя всё в идеале оставила, увольнять не хотели до последнего, но я в таком ритме долго бы не продержалась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема