Гость
Статьи
Уйти или нет

Уйти или нет

Здравствуйте. Не знаю как поступить, может кто-то поможет определиться с выбором
Я устроилась на работу относительно недавно, пол года отработала, но жутко от нее устала. Каждый день плачу, нервные срывы ( из-за клиентов) и сами нервы, что из-за них даже волосы начали выпадать и с кожей проблемы появились + переработки за которые не платят. Я хочу уволится, уже несколько раз пыталась, но каждый раз останавливал коллектив. Он просто замечательный и я боюсь, что больше таких коллег и начальства не смогу найти, так как я долго привыкаю с людям. Не знаю, следует оставаться ради коллег или же все таки уволится
#работа

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомо! Автор, уходите как можно скорее. Если такой прекрасный коллектив, он от вас никуда не денется, будете приятелями. С такой работой вы себя совершенно истощите

Викторинка
#3

Конечно, ради коллег оставайся. Как говорится вперёд, за родину.

Пусть только оплатят врачей, витамины, парик))

#4

с коллегами можно общаться всегда) но если душа не лежит к работе, зачем себя насиловать? однозначно меняйте работу.

Гость
#5

А у вас уже была работа, где вы себя полностью комфортно чувствовали?

Работа это стресс. И, на мой взгляд, лучше стресс от "левых" клиентов, которые скоро уйдут, чем постоянный стресс от урода начальника или неадекватных коллег. Если у вас на этой работе хотя бы с 2мя из 3х состовляющих повезло, может подумать ...

Василий
#6

Вообще-то, если коллектив хороший, то он сбалансирует недостатки посетителей. Измените своё отношение к посетителям и их поведению.

#7

конечно уходите, работа не стоит вашего здоровья, а с коллегами можете и вне работы общаться. кстати для волос и кожи цинк полезен, попробуйте курс пропить, только берите в форме хелата, я пью цинк хелат эвалар, он и по цене норм, и усваивается хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: