Гость
Статьи
Бесит коллега, а папа …

Бесит коллега, а папа говорит терпи

Меня бесит вышестоящая коллега, которая даёт мне задания. Я в фирме год. Почти. Каждый день думаю надо уходить отсюда, сижу на ресепшене, все ходят мимо, не знаю куда деться. Живу с родителями, они мне говорят терпи, тебя больше нигде не возьмут, а то будешь дома овощем лежать. Вот сейчас сняла комнату, лежу, перевариваю . Мне тут некомфортно одной, хочу с подругой/парнем жить, хочу домой к родителям. Папа работяга, сутками работает, говорит мне держаться за работу. Мама на пенсии,не работает. Я до этого долгое время искала работу, и наконец то нашла. Мне 30 лет. Я коллегу ненавижу почему то, она стройная, красивая, коллектив женский. А я толстая, и всего лишь администратор. Помогите

Юлечка
8 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

Помогаю: стань стройнее, красивее и умнее. Будешь такая же как и она, а может даже лучше

Ололошеньки
#2

На любой наемной работе будет человек, который раздражает/бесит.
Ты на себя должна раздражаться, что 30 лет и ничего нет.

Я-телец)
#3

А мне нравяться пышки.
У нас на работе Яна! Она классно готовит. Котлеты борщи. Мне даже не удобно перед нею. Она умеет вкусно готовить, а я нет.
Я то все время ему творог/ хамон и пью апельсиновый сок/ ..... борщ не умею готовить.
Потому то я сама и живу! Без мужика!😍
Зато в сексуадьнлм белье имею любовника.
Так что.. крепитесь автор!
Не всем все уметь и хфигуру иметь.

Гость
#4
Ололошеньки

На любой наемной работе будет человек, который раздражает/бесит. Ты на себя должна раздражаться, что 30 лет и ничего нет.

+++ А то и несколько таких,которые бесят.У меня на бывшей работе так было,противно было работать,одни у@бки.Ушла.Теперь работаю на себя-совсем другое дело.

Гость
#5

Такое ощущение, что это та самая "коллега" пишет, которая мнит себя стройной.
Наверное она хочет, чтобы с её короны пылинки сдували, а некий администратор "Юля" это делать не горит желанием...

Гость
#6
Гость

Такое ощущение, что это та самая "коллега" пишет, которая мнит себя стройной.
Наверное она хочет, чтобы с её короны пылинки сдували, а некий администратор "Юля" это делать не горит желанием...

Cпасибо

Гость
#7
Юлечка

Меня бесит вышестоящая коллега, которая даёт мне задания. ... Я коллегу ненавижу почему то, она стройная, красивая, коллектив женский. А я толстая, и всего лишь администратор. Помогите

Ахренеть.
1) ВСЕ начальники дают подчиненным задания. От этого не надо беситься, это надо принять как должное
2) Всю жизнь будут встречаться люди, которые в чем-то красивее или удачливее вас. И чё, всех их будете ненавидеть? Или приучайтесь воспринимать это нормально или если сами не можете - идите к психотерапевту, он поможет.

Гость
#8
Гость

Всю жизнь будут встречаться люди, которые в чем-то красивее или удачливее вас. И чё, всех их будете ненавидеть?

Именно так и будет скорее всего. Если к 30 годам не научилась адекватно относиться к людям, то дальше все будет только хуже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: