Гость
Статьи
Коллега

Коллега

Я скрытый человек и не говорю о своей личной жизни и переживаний с близкими и друзьями. Хочу здесь высказаться) ситуация такая: я работаю в офисе вместе со своим гражданским супругом. Он только в соседнем кабинете. Вместе со мной работает коллега, которая в начале была паенькой, а сейчас начала строить козни против меня. То она начальнице стучит по каждому поводу, которых собственно и нет, я ответственный работник. То она жалуется, что я ее обижаю. Абсурд. Начальница как ни странно, её поддерживает, но никаких мер не принимает на счёт меня. Это все я узнаю от других сотрудниц, которые мне по секрету говорят. Я ещё в начале знала, что у нее и у моего парня был интим ещё за долго до меня. По пьяне. Один раз и без продолжений. У нее на личном есть парень, намного моложе её. Но ее видите ли не устраивает и она стала непрестанно мне завидовать. "вот у нее муж какой, а у меня... Вот она худая,а я походеть не могу, и т.д.". Сейчас она начинает переходить границы, начальница стала более негативно ко мне относится. И на счёт моего молодого человека я знаю, что она всячески старается вынюхать,что и как у нас. И тут делема... Мне уже и терпеть надоело и сказать я ничего не могу, так как все это я знаю от "надёжного источника". Вот как быть? Парню я доверяю, тут никаких претензий нет. Просто бесит, что она все не может угомонится и обидно, что начальница забивает х** на мои старания в работе и видеться на жалобы со стороны этой жабы, меня уже на повышение квалификации передумали отправлять. Вот что делать? Я же типа ничего не знаю. Если я выскажу,то подведу дорогого мне человека (это вроде как моего шпиона))), который и рассказывает всё это.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это говорит о том, что надо быть разборчивой. А беспорядочные половые связи, как у вашего "парня", могут всплыть через несколько лет. и навредить всем, причём тем, кто и понятия не имеет.

Гость
#2
Василий

Это говорит о том, что надо быть разборчивой. А беспорядочные половые связи, как у вашего "парня", могут всплыть через несколько лет. и навредить всем, причём тем, кто и понятия не имеет.

Это его прошлое. Я тоже святая, были мужчины до него.

Гость
#3
Гость

Это его прошлое. Я тоже святая, были мужчины до него.

Не святая*

Гость
#4

Не надо с ра ть где кушаешь, не надо трах аться там где работаешь. Парень не жених и не супруг. Это просто парень. Если у вас не сложится, тоже станете в глазах новой девушки бывшей, которую поимели по пьяни. Совет: подружиться с той девкой. Лучший способ сгладить конфликт это не допустить огня из искры. У нее уменьшится агрессия в вашу сторону. Будете искать возможности насолить, будете вечно натыкаться на отдачу в ответ.

Гость
#5
Гость

Не надо с ра ть где кушаешь, не надо трах аться там где работаешь. Парень не жених и не супруг. Это просто парень. Если у вас не сложится, тоже станете в глазах новой девушки бывшей, которую поимели по пьяни. Совет: подружиться с той девкой. Лучший способ сгладить конфликт это не допустить огня из искры. У нее уменьшится агрессия в вашу сторону. Будете искать возможности насолить, будете вечно натыкаться на отдачу в ответ.

Когда у них был интим, они ещё не знали, что будут работать в одном офисе. Мы работаем в одном офисе, а профессии и начальство разное.

Гость
#6
Гость

Когда у них был интим, они ещё не знали, что будут работать в одном офисе. Мы работаем в одном офисе, а профессии и начальство разное.

Так организация одна. У вас же отделы не по разным городам расположены.

Гость
#7
Гость

Так организация одна. У вас же отделы не по разным городам расположены.

Нет. Моя начальница приобрела офис. И некоторые помещения стала сдавать в аренду. Начальник мужа подписал с ней договор аренды, так и получается, что мы работаем в одном офисе, только в разных кабинетах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: