Гость
Статьи
Ни на что нет сил

Ни на что нет сил

Ни на что не хватает сил. Раньше я работала на двух работах, добиралась до этой самой работы и обратно по 4 часа (живу в Подмосковье), крутилась по дому, возилась с детьми: уроки, кружки, покушать, постирать.

Как только мне исполнилось 30, сил не осталось ни на что в буквальном смысле. Все делаю через себя, не могу сосредоточиться, начальница ругает меня за то, что я стала невнимательной. На выходных дети на муже, а я могу проспать 16 часов. Не могу даже встать, нет сил.

Коллеги рассказывают, как на выходных ездили за город, кто-то все выходные пил по барам, кто-то переделал кучу дел, а я просто лежала или спала в комнате в полной тишине. Раньше смотрела сериалы, что-то читала, теперь и на это нет сил.

Было у кого-нибудь такое? Как с этим справится?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

У меня так было,оказалось -заболевание щитовидной железы

Я
#2

То же самое после 30 началось. Как справиться пока не придумала, но делами себя не насилую, от пыли ещё никто не умер😁 щитовидку проверяла - все норм

Гость
#3

Вы выгорели. Возьмите тайм-аут от жизни, длительный отпуск, можно больничный, если дадут.

Татьяна
#5

Астенические состояния нужно конечно убирать, хроническая усталость имеет накопительный эффект, организм просто устал. Возможно вам нужно сменить график, больше отдыхать, пересмотреть свой образ жизни. Если организм посылает такие сигналы, нужно что-то менять. Еще от астении хорошо помогает препарат Проспекта, я его пила когда совмещала работу с учебой

Даша Баландина
#6

Присмотритесь к варианту - мультивитамины от эвалара, лично меня выручали уже не раз, бодрость поднимается в разы после того как пропьёте курс. Первый эффект уже через пару дней замечала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: