Гость
Статьи
Ни на что нет ни сил, …

Ни на что нет ни сил, ни желания...

Весь день как по кругу, с утра просыпаюсь совершенно не отдохнувшая, на работу собираюсь на автопилоте, уезжаю из дома еще темно, пока добираюсь до работы, мысли о боже, куда я еду? зачем? темень такая, куда меня несет?? хочу обратно под одеяло:(( к обеду где-то прихожу в себя, потом обедаю и опять начинаю хотеть спать, а работа практически весь день за компьютером, от этого к концу дня чувствую себя вареным сельдереем, ни на что нет сил, никуда не хочу, фитнес забросила, дай бог пару раз в неделю съезжу позаниматься, вообще еле хватает сил доехать до дома и рухнуть на диван. А на следующий день опять все по кругу! Устала, безумно.... Как себя взбодрить? Может витамины какие? Не могу через силу заставляют себя после работы еще куда-то ехать. А как у вас? Это осення хандра какая-то, хочется выбраться из нее, а сил нет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сегодня пошла сдавать кровь, для незнакомой девушки. (вконтакте увидила крик о помощи)

Пришла в отделение Гематологии и трансплонтации костного мозга.

Когда я посмотрела на маленьких деток, подростков, ЛЫСЫХ, и в повязках закрывающих рот и носик....

Я поняла, что МНЕ жаловаться на свою жизнь, на суету, на проблемы насущные, на настроение.... ПРОСТО БОГА ГНЕВИТЬ.

Пойдите кровь сдайте нуждающимся.

И почувствуте свою значимость.

Может жизнь кому то спасете.

Гость
#2
Автор

А как у вас?

Точно так же. Утром ужас как не хочется вылазить из-под одеяла. На улице темно, хочется спать. В душ идти просто атас - в ванной очень холодно. Эх, почему выходные только два дня в неделю?

гостья
#3

щитовидку проверьте. элеутерококк пейте, он бодрит

Ксю
#4

женьшень...

В бане
#5

у меня долгое время была какая-то дикая хроническая усталость. вечером, после работы, я просто валилась с ног от усталости. я хотела только одного - лечь. что я и делала. перечитала кучу книг, ибо ни на что, кроме чтения, сил у меня не было. долгое время списывала на то, что несколько лет не была в отпуске. но и после трехнедельного, очень спокойного отпуска лучше не стало. т.к. были проблемы венами прошла к флебологу. обнаружили варикоз и прописали таблетки. после второй жить стало физически легче. прямо вторая молодость в тридцать лет.... может и у вас что-то вас точит изнутри.

Carpe Diem
#6

Вы имеете ввиду болезнь, недуг какой-то ? У меня давление пониженное, нормально когда 105/70, а бывало и 80/60 даже, какую уж тут кровь сдавать.... Я прям там в обморок свалюсь:)

Carpe Diem
#7

Я себя чувствую примерно так же, как и автор, только все же стараюсь куда-то вытащить все-таки себя после работы, даже через силу

Гость
#8

Влюбиться надо или какую -нибудь идею или мечту иметь.

Только я
#9

Абсолютно один в один, даже тему недавно подобную создавала. По утрам встаю чуть ли не со слезами, живу от выходных к выходным. Ни как не борюсь, автор. Списываю на осень... хотя сомневаюсь очень. Перемен хочу. А что-то изменит не хватает сил и энергии.

Каролина
#10

ВСД, или хроническая усталость, или дефицит железа, магния, витамина В6, или гормональные проблемы, или неадекватная реакция ЦНС на некоторые гормоны...да что угодно может быть. К врачу бы вам. Для начала хотя бы к неврологу и к гинекологу.

Iksus
#11

Я точно так же, одинаково, каждый день рано поднимаюсь, выхожу в темень, еду на работу, приезжаю с работы - приучила себя. Вроде все норм. Просто, я заметила, кому-то это дается легче. Возможно, вы привыкнете.

Аленушка
#12

И у меня тоже такое около года, летом немного лучше,а сейчас еле ноги таскаю, отказалась даже от каблуков, от приятного болтания по магазинам , все время сплю, если дома, ничего делать не хочется, готовлю детям через силу и все время хочется прилечь или спать. На работу еду с мыслями -ну потерплю немного а дома спать лягу... сколько бы ни спала -не высыпаюсь, все равно хочу спать и зеваю все время...

у меня нет никаких хронич.болячек, муж любит, дети хорошие, стрессов почти что нет... работа не трудная, люблю ее, по призванию так сказать, работаю...

а что со мной? авитаминоз? витамины вроде пью, но часто забываю о них...

1RazoR
#13

Попробуйте Турбо-Суслик

Джонни
#14

А я выдохлася после 5-летней неблагодарной работы. Недосыпание, недоедание, склоки всякие, стрессы ежедневные. Вот уже 4 месяца как уволилась, а усталость не проходит. Ни с кем не хочу разговаривать, куда-то выходить, что-то делать. Хоть ложись и умирай. Жалею эти 5 лет моей "отсидки". Потеряла нервы , здоровье, время. Вывод: не работать на износ.

анастасия
#15

слабаки))) А я работаю в стрессе 6 дней в неделю по 12 часов!!! с одним выходным в неделю !!! без отпуска! руководителем от которого зависит ВСЕ! Меньше хандрите, вы просто лень свою оправдываете! лентяи ***)

Александра
#16

Ага! Ничё не слабаки! ОСЕННЯЯ ХАНДРА ЭТО! Тоже самое у меня сейчас... Ужас. Сил нету ни на тренировки, ни на что... УСТАЛА. Хочется в зимнюю спячку уйти как медведю...... Бошка болит, вся разваленная. Как я Вас понимаю(((((((((

Зось
#17

и у меня так . Ничего не хочется , ближе к обеду встаю желание ни на что нет , а дела выше крыши. из дома никуда

Катя
#18

Вот и у меня так же сейчас, сил нет, и спать хочу постоянно!

Ольга Александровна
#19

У меня было нечто похожее, сил не было, приходила с работы и ложилась спать, но утрам просыпалась совершенно без сил, пошла по врачам, развели руками, что анализы в норме. Посоветовали конечно витаминчики попить, пила месяц, вообще ничего не изменилось. В итоге пошла к знахарке, Шахсу Елене. Пришлось ей со мной повозиться, но после 3го сеанса, я почувствовала прилив сил, утром стала просыпаться и чувствовала, что энергия прибавляется.

Гость
#20

Девушки, вы наверняка слышали о такой технологии организации времени как тайм-менеджмент. Я обучаюсь этому искусству управления временем, хотите все успевать - пишите, консультирую пока бесплатно) katrin1101_94@mail.ru

Кэт
#21
Джонни

А я выдохлася после 5-летней неблагодарной работы. Недосыпание, недоедание, склоки всякие, стрессы ежедневные. Вот уже 4 месяца как уволилась, а усталость не проходит. Ни с кем не хочу разговаривать, куда-то выходить, что-то делать. Хоть ложись и умирай. Жалею эти 5 лет моей "отсидки". Потеряла нервы , здоровье, время. Вывод: не работать на износ.

Вот и я так... И тоже лежу три недели... Лучше не престижная работа, но от которой так не устаешь, чем на престижной так пахать...до отвращения к жизни.

Гость
#22
анастасия

слабаки))) А я работаю в стрессе 6 дней в неделю по 12 часов!!! с одним выходным в неделю !!! без отпуска! руководителем от которого зависит ВСЕ! Меньше хандрите, вы просто лень свою оправдываете! лентяи ***)

Есть такие болезни как депрессия и другие расстройства. Не судите да не судимы будите. Иногда человек один на один со своей болезнью,и ему не могут помрчь даже врачи.

Гость
#23
анастасия

слабаки))) А я работаю в стрессе 6 дней в неделю по 12 часов!!! с одним выходным в неделю !!! без отпуска! руководителем от которого зависит ВСЕ! Меньше хандрите, вы просто лень свою оправдываете! лентяи ***)

Ну и дура. Нечем гордиться. Счастливые люди не работают в стрессе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: