Гость
Статьи
Где найти силы?

Где найти силы?

Всем доброго времени суток ! 
Вопрос таков, как вы справляетесь в депрессией и, так сказать, душевной тяжестью ?
Чувствую, не вывожу. Везде проблемы. Работа, личная жизнь, внутренние переживания сжали так сильно, что ощущение будто еще чуть чуть и в гроб.
Очень нужна ваша помощь и совет. #нуженсовет

Грэй
18 ответов
Последний — Перейти
Этоя
#1

дай угадаю, тебе 35, отношений нет, мужчины не смотрят уже, галимая работа, и нет перспектив в жизни*?)

Гость
#2

Соси почаще разным мужикам

Гость
#3

Депрессуха это стабильная неспособность радоваться тому, что есть.
Здоровье, руки ноги работа крыша пожрать у тя есть?
Все остальное деррррьмо а твоей башке от неча делать.
Займись чемнидь полезным

Грэй
#4
Этоя

дай угадаю, тебе 35, отношений нет, мужчины не смотрят уже, галимая работа, и нет перспектив в жизни*?)

Нет, 27, работаю хирургом, недавно умер пациент, не по моей вине, но я участвовала в операции.
После этого все изменилось.

Гость
#5

Вам надо просто пройти через это все. Через время, все изменится

Гость
#6
Грэй

Нет, 27, работаю хирургом, недавно умер пациент, не по моей вине, но я участвовала в операции.
После этого все изменилось.

Брехня. Если это было правдой, ты б не разводила сопли щас здесь, а металась бы поюристам, доказывая свою правоту. Иначе тя посОдЮт.

#7

Вам нужен психолог, а не наш совет

Гость
#8

А я просто ничего не боюсь. Страшнее смерти ничего нет. А раз я её не боюсь, то и остальное мне тьфу.
Не приятно, трудно... но не страшно. Надо просто перетерпеть.

Гость
#9
Грэй

Нет, 27, работаю хирургом, недавно умер пациент, не по моей вине, но я участвовала в операции.
После этого все изменилось.

А вы могли предотвратить беду?

Гость
#10
lisionka

Вам нужен психолог, а не наш совет

Или лучше психотерапевт

Гость
#11
Грэй

Нет, 27, работаю хирургом, недавно умер пациент, не по моей вине, но я участвовала в операции.
После этого все изменилось.

У вас должен быть доступ ко всяким седативным средствам, я бы ими спасалась

Гость
#12

Я природой спасаюсь. Летом - друзья с палатками. Зимой - лыжи. Плаванье всегда. Иногда, прямо, заставляю себя делать это.
Самое худшее - когда сам в себе варишься. Вам бы поговорить с кем-то - любимый, коллеги, друзья, психолог. У меня есть подруга, которая меня всегда выслушает и поймёт, хотя жизнь у нас разная и проблемы разные. Вам с таким же человеком поговорить бы.

#13
Гость

Или лучше психотерапевт

сейчас их уже нет, только психолог и психиатр.

Гость
#14
Грэй

Нет, 27, работаю хирургом, недавно умер пациент, не по моей вине, но я участвовала в операции.
После этого все изменилось.

Если бы была ваша вина,уже посадили бы.Хватит убивать себя морально!
У каждого хирурга есть своё кладбище,штамп,но это правда жизни.
Врачи-не боги,хотя есть и полные гады.Спасибо тем хирурга,которые не падают духом,продолжают работать и становятся почти волшебниками.Куда же без вас пациентам?К шаманам с бубном,что ли?

Елизавета
#16

Раз Вы хирург, то в вашем окружении есть врач любой специфики. Элементарно терапевт бы посоветовал сдать анализы на дефициты. В моем случае это был витамин Д. Назначили Фортедетрим, за пару недель прошли эти пораженческие настроения и апатия ко всему.

Гость
#17

Дорогая, на всё воля Божья,когда Бог хочет забрать, врач ничего не может поделать...Хотя можно молиться просить у Бога во имя Иисуса Христа,чтоб исцелил,чтоб ещё не забирал, но если не поможет,то значит Бог так захотел...Самое главное Прийдите сами к Иисусу, покайтесь в грехах и читайте Библию,лучше начинать с Нового Завета, вот увидите как у вас появятся и силы,радость,мир, любовь Христа,потому что при покаянии,Иисус прощает и освобождает от всякого рабства греха и сатаны, только с помощью Духа Святого можно противостоять греху и дьявола с твердою верою...Своими усилиями ничего не удастся,поэтому Иисус и пошел на крест и умер за всех,чтобы приняли Его жертву и были спасены и имели жизнь вечную в раю,а не в аду...Иисус сказал: Прийдите ко мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас...Ещё Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего...Иисус сказал: если пребудите в Слове Моем,то вы истинно Мои ученики и познаете истину и истина сделает вас свободными🙏❣️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: