Гость
Статьи
В ВУЗ без ЕГЭ

В ВУЗ без ЕГЭ

Здравствуйте. Я в данный момент нахожусь на 4 курсе колледжа, специальность – дизайнер-преподаватель. Поступала после 11 класса, ЕГЭ сгорает в этом году и воспользоваться им я уже не могу. Могу ли я поступить в ВУЗ заочно и получить педагогическое образование без ЕГЭ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а позвонить в университетЫ и спросить можно ли после вашего колледжа поступать на сокращенную программу , религия не позволяет?
со своим старым егэ на полную программу не поступите

Гость
#2

Автор вам надо было параллельно поступать на заочку.

#3
Гость

а позвонить в университетЫ и спросить можно ли после вашего колледжа поступать на сокращенную программу , религия не позволяет? со своим старым егэ на полную программу не поступите

При чем тут моя религия. Если нужно будет, позвоню, а сейчас спрашиваю тут. Что-то не нравится не пишите! Я пришла спросить, вдруг кто-то был в такой ситуации, а позвонить я и без вас могу.

#4
Гость

Автор вам надо было параллельно поступать на заочку.

Не было возможности

Гость
#5
ellam95

При чем тут моя религия. Если нужно будет, позвоню, а сейчас спрашиваю тут. Что-то не нравится не пишите! Я пришла спросить, вдруг кто-то был в такой ситуации, а позвонить я и без вас могу.

в каждом вузе свои программы и правила для послеколледжников

Инна
#6

А вы знали что сейчас даже диплом можно купить даже с занесением в реестр. И там будет не просто листик а вполне официальный документ. Вот тут msk.diplomr.com/kupit-diplom-s-zaneseniem-v-reestr почитайте подробнее, сейчас такими услугами очень многие пользуются, этим никого не удивить сегодня. Поэтому берите на заметку себе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: