Гость
Статьи
Работодатель …

Работодатель "познакомилась" со мной дважды.

Не знаю как это понимать...Вчера я отправила резюме указала телефон вчера же она мне позвонила я рассказала о себе,договорились о встрече на днях. А сегодня она же звонит по тому же моему номеру и просит рассказать о себе и говорит со мной как с незнакомым человеком, назначает встречу на день раньше, чем мы договорились)). Это что-то странное- неужели можно за день забыть с кем она разговаривала?! что-то опасаюсь ехать на встречу с ней....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо приезжать. пускай идет лесом. цените себя

Гость
#2

"Это что-то странное- неужели можно за день забыть с кем она разговаривала?! "

Вполне возможно.
Почему вы сразу не обсудили с ней, что разговор уже был. Можно было это сделать тактично, не ставя человека в неловкое положение. И уточнить, когда же, всё-таки, лучше подойти на собеседование.
Если она ознакамливается с несколькими резюме одновременно, могла просто не отметить вас, как рассмотренный вариант.
Бывает.)

Гость
#3
Гость

"Это что-то странное- неужели можно за день забыть с кем она разговаривала?! " Вполне возможно. Почему вы сразу не обсудили с ней, что разговор уже был. Можно было это сделать тактично, не ставя человека в неловкое положение. И уточнить, когда же, всё-таки, лучше подойти на собеседование. Если она ознакамливается с несколькими резюме одновременно, могла просто не отметить вас, как рассмотренный вариант. Бывает.)

Да я растрялась как-то) можно не отметить разговор, но моё имя, данные,голос наконец- как забыть за день?

Гость
#4

Я тоже думаю, что такое может быть по запаре, по невнимательности и прочее. Нужно было сразу сказать, ничего такого.

Гость
#5
Гость

Да я растрялась как-то) можно не отметить разговор, но моё имя, данные,голос наконец- как забыть за день?

Да я не знаю как. Чего только не бывает. Зато можете быть уверены в себе, вашу кандидатуру рассмотрели два раза, и оба - вы понравились. Сомнений нет.))))

Гость
#6
Гость

Да я не знаю как. Чего только не бывает. Зато можете быть уверены в себе, вашу кандидатуру рассмотрели два раза, и оба - вы понравились. Сомнений нет.))))

Нет, сомнеия есть.Потому что со мной предложили встретиться раньше, чем со мной №1 )))

Гость
#7
Гость

Нет, сомнеия есть.Потому что со мной предложили встретиться раньше, чем со мной №1 )))

))
Тогда идите на собеседование #1

Гость
#8

Ну вы, автор, тоже странная. Почему вы сразу не сказали, что мы с вами вчера уже говорили и у нас назначена встреча? Я бы так поступила, она может человек 50 обзвонила, вполне могла бы и перепутать.

Гость
#9

первый она не записала или потеряла.А про то,что раньше со второй-резюме то у вас одно и то же,так что кто лучше,а кто хуже она определить ,пока,не может.

Гость
#10

Да там сотни таких безликих бестолковых работников через нее проходят, уже все как матрешки на одну рожу. Могла и третий раз позвонить, ничего удивительного. А вот то что вы общались второй раз как в первый, зная что человек ошибся, и ничего не сказали, говорит о том, что вы явный неадекват.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: