Гость
Статьи
Не повесил трубку.

Не повесил трубку.

Работник по найму , приезжал на встречу за деньгами. К слову , платила всегда оговоренную им сумму , четко в сроки. После последнего разговора он забыл скинуть вызов ( а ехал он с женой), услышала о себе ТАКОЕ..... Что я - *** , ***, *** и т.д. Работа по строительству. Платила достойно и никогда не обманывала. Высказала всё ему и разорвала отношения. Как думаете , зря или нет. ? Теперь нужно искать нового работника.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все вы правильно сделали. Правда теперь эта гнида будет всем и каждому вас грязью поливать... Но себя надо уважать и позволять такое сотрудникам нельзя. Я бы его тоже уволила. Может не напрямую, птдловив на чем либо, по статье, а потом при увольнении припомнила бы тот разговор... Но, что сделано, то сделано. Найдёте вы сотрудника, на нем свет клином не сошёлся.

Гость
#2

При чем тут оплата. Может вы как человек говחо. Была у нас в коллективе одна такая начальница. Все плакали от нее,даже старые тетки. Вампир. А против ничего не скажешь. Зам директора. Может вы надменны. Или доёלываетесь до мелочей. Или ещё что-то,о чем вы ясное дело не поймёте,потому что это ваше. Нет дыма без огня. Да и мужик просто так пиכдеть не станет. В красках то так. Хотя всякое может быть. Хорошо,бы если бы это был просто гадкий некорректный человек. Но вас то совесть нет,нет, да и мучает слегонца? А значит что то про себя вы знаете.

Гость
#3
Гость

При чем тут оплата. Может вы как человек говחо. Была у нас в коллективе одна такая начальница. Все плакали от нее,даже старые тетки. Вампир. А против ничего не скажешь. Зам директора. Может вы надменны. Или доёלываетесь до мелочей. Или ещё что-то,о чем вы ясное дело не поймёте,потому что это ваше. Нет дыма без огня. Да и мужик просто так пиכдеть не станет. В красках то так. Хотя всякое может быть. Хорошо,бы если бы это был просто гадкий некорректный человек. Но вас то совесть нет,нет, да и мучает слегонца? А значит что то про себя вы знаете.

Баба начальник-горе работников.

Гость
#4

Правильно зделали!Ничего за спиной поливать грязью

Бежевый паркетник
#5

Молодец, уволила козла, выпустила пар. Как, стоило того? Теперь удачи в поиске нового работника ;)
Никогда не понимала людей, которые вредят себе и своей работе ради пяти минут мести. Работа - это работа, часто приходится иметь дело с уродами, но главное - чтобы человек был хорошим специалистом, не обманывал, работал на совесть.

Гость
#6

Если бы каждый начальник имел возможность узнать, что о них думают подчинённые,))) думаю каждого второго увольняли бы. )) Если вы были справедливы к нему, то правильно сделали - спалился бестолочь - получил по заслугам.
Хотя, есть момент - некоторые специально ставят прослушку, чтобы корректировать свой подход к подчинённым.

Гость
#7
Гость

доёלываетесь до мелочей. мужик просто так пиכдеть не станет.

))))))
Мужики, частенько, еще похлеще баб п**дят! Решил попонтоваться перед женой, вот и поливает работодателя овном. Или, чтоб жена не ревновала п**дел об ужасной заказчице, чтоб не думала жена, что он с вами шуры-муры разводит.
А насчет докапываться до мелочей - так мало кто, думаю, готов платить за плохо сделанную работу, так, никто не купит платье с одним рукавом, мол, подумаешь, мелочь, забыли второй пришить.)))
И, автор, не советую витать в облаках, ВСЕ наемные работники не довольны своими работодателями, всех пусть какая-то мелочь, но не устраивает.

Гость
#8

Вы бы в любом случае после услышанного работать с данным персонажем не смогли, так что вопрос зря или нет здесь не стоит. В остальном в этой ситуации ничего выдающегося нет, помоями поливают свое начальство 95 процентов работников, просто вам не повезло это услышать.

Гость
#9
Бежевый паркетник

Молодец, уволила козла, выпустила пар. Как, стоило того? Теперь удачи в поиске нового работника ;)
Никогда не понимала людей, которые вредят себе и своей работе ради пяти минут мести. Работа - это работа, часто приходится иметь дело с уродами, но главное - чтобы человек был хорошим специалистом, не обманывал, работал на совесть.

Да уволили то его в любом случае правильно(хватило духа не гадить,выискивая статью или подставу)ибо узнай это работник,нет,уважения не будет совсем. Другое дело,что повод это задуматься. А почему меня так грязью поливают,если я считаю себя хорош им человеком?...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: