Гость
Статьи
Не берет трубку!

Не берет трубку!

встречаемся 4 года. вместе живем 1 год.Позавчера уехал домой, расстояние 190 км.На две недели.С утра все было хорошо, созванивались, говорили.Вечером позвонила я, спросила чем занимается , он сказал с другом поехал кататься...потом я еще раз позвонила, он не взял.Потом перезваниваю он уже с кем то разговаривает....потом выключен телефон...перезвонил, началиь отговорки ...телефон в машине лежал, а я курил.потом я звонила раз 8, поиртересоваться когда он домой поедет...не берт трубку...у меня уже истерика тут, разные мысли в голову то с другой, то пьет, то загулял в клубе.Не могу уснуть вообще.девояка, помогите, как себя вести?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей ***** р ***** н и не звони,сам объявится.Правду все равно не узнаешь

Гость
#2

с бабой сто пудов
что ж автор,все когда-нить бывает в первый раз

Маша Пупкина
#3

изменяет по любому была бы я мужиком тоже бы тебе изменила

Гость
#4

как себя вести? - не сожительствовать

Гость
#5
Гость

с бабой сто пудов
что ж автор,все когда-нить бывает в первый раз

Может с другом шпехается. И такое бывает.

Гость
#6

автор. похоже ваш игнорят. звонить не надо. надо подготавливать "встречу героя". в том плане, что воспитывать надо. или понять, что это время он проводит в более приятном, чем вы, автор, обществе. и в этом обществе есть друзья, алкоголь и полупрекрасные дамы. делайте выводы. а звонить - не нужно. еще вас и обвинит, что вы неадекватная

Гость
#7

8 раз позвонила -вы охренели? зачем так тупо и очевидно отталкивать от себя мужиков?

Гость
#8

Автор, здесь ключевое слово "встречаемся". Он ваш муж? У вас семья? Дети? Общий дом в который вы вкладывались годами душой и сердцем? А вот и нет. И нефиг переживать. Он вам по сути никто, тра хатель. А за такого и нечего переживать.

гостья
#9

[quote="Гость"]8 раз позвонила -вы охренели? зачем так тупо и очевидно отталкивать от себя мужиков?[/quo+100000 тоже в шоке

Ek
#10

Уехал позавчера. На две недели. А вы ему звонили судя по всему вчера поинтересоваться когда он домой поедет. Лучше придумайте другой вопрос. Потому что на этот ответ очевиден - домой приедет через 11 дней

Гость
#11

Не звоните ему две недели

Гость
#12

Шпехался и не брал. Ибо не удобно одной рукой у бабы между ног шуровать,а друг на звонок отвечать.

Гость
#13

Автор, вы по-любому проиграете. Будете звонить по 100 раз - плохая, не будете звонить вообще - опять плохая, т.к. "вот видишь, ты даже не позвонила, значит тебе на меня пофиг, загуляла" и т.д. Исчезните хотя бы на 3-4 дня, дождитесь пока позвонит он. Если вообще позвонит. ))

Гость
#14
Гость

Шпехался и не брал. Ибо не удобно одной рукой у бабы между ног шуровать,а друг на звонок отвечать.

Не нормально. Я в порнухе видела.

Гость
#15
Гость

Не нормально. Я в порнухе видела.

Я тож видела. ***** бабу, лизал другой, другую дpaл в джопу ещё мужик. А этот дуст по телефону базарил. А рядом ещё три бабы лесбохались.

Гость
#16

Ну *****. Позвонила, потом еще позвонила, потом еще раз восемь позвонила... А зачем??? Он домой приехал, там родители, друзья детства, места боевой славы. Дайте мужику получить удовольствие от встречи с родиной. Ваше поведение неадекватно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: