Начальник давит на психику. Увольняться?
Нашла работу как начинающий инженер без опыта. С самого начала поняла, что у начальника тяжелый взрывной характер - может накричать, сказать какую-нибудь гадость по поводу и без повода. Терпела, т.к. надеялась, что ситуация улучшится и хотела получить опыт. Прошло полгода, стало получше, но все равно тяжело. Очень часто начальник дает мне понять, что он сделал мне одолжение, что взял меня на работу без опыта, что я плохой специалист и держат меня только из жалости. Я каждый день на работе по 10 часов, не пропустила ни одного рабочего дня, обеденный перерыв полчаса, в интернет ни разу не зашла, но все равно не получается быстро выполнять задачи, как опытные специалисты. Медленная скорость работы вызывает вспышки агрессии со стороны начальника. Это понижает мне самооценку, и я все время в страхе, что наорут или уволят. Не дай бог ошибка, он начинает орать матом, что мне наплевать. На работе я чувствую себя никчемной. Я не знаю, что делать, искать другое место или просто класть на его закидоны. В остальном работа устраивает, зарплата хорошая и рядом с домом. Подскажите?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 707 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 230 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я тоже не люблю тупых женщин.
Увольняйтесь.
Увольняйтесь.
Гость
Вы блин медленно работаете, причем тут начальник??
Гость
У начальника твоего работа такая. Поэтому пока набираешься опыт только класть на закидоны)
Мне,как молодому специалисту, было легче всего работать с самыми сложными, порой невыносимыми начальниками. Главное, чтоб не самодур.Тогда не отвлекаешься и все ладится.
Мне,как молодому специалисту, было легче всего работать с самыми сложными, порой невыносимыми начальниками. Главное, чтоб не самодур.Тогда не отвлекаешься и все ладится.
Гость
Сообщение было удалено
Это повод уволить, а не орать, материться, бить. Начальник не в состоянии управлять кадрами и держать себя в руках. Психически неуравновешен. Притом тут начальник.
Гость
Сообщение было удалено
Тут проформа умственно отсталых-херли ты тут торчишь тогда
Гость
Объясните мне логику. Вы сразу поняли что начальник психопат. Однако надеялись на улучшения! Пытались ему угодить, выслуживали, а он всё равно орёт. И теперь вы жалуетесь, что он психопат) Знаете это как выйти замуж за алкаша, зная наперед что он алкаш, но надеясь на лучшее, и потом удивляться что он пьет)))
Гость
Полгода маловато, будут думать, что вы летун. Хотя бы до года терпите, потом уходите.
Гость
Сообщение было удалено
Это логично с обоих сторон. Поэтому мне непонятно почему тут только одну сторону рассматривают. Начальник который набирает туппых виноват сам, виноваты не туппые, а он. Те, кто считает что виноваты все вокруг, кроме них самих - инфантильные незрелые люди. Очевидно, что начальник не в состоянии принимать управленческие решения, за что получают все окружающие люди, пусть они хоть трижды глупые, это не оправдывает слабость начальника.
Гость
Сообщение было удалено
Да-да, будут думать аяяй. Сдохните но сидите.
Viplakomka
Сообщение было удалено
Зачем целый год терпеть выходки самодура? Автор же не мазохистка.
Гость
Сообщение было удалено
а куда её возьмут почти без опыта с маленьким стажем? подозрительно
Форум: Работа
Всего: 145 814 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Кто пробовал давить на жалость на собеседованиях?37 ответов
- Венец безработицы - феномен?13 ответов
- Кого не берут на работу из-за возраста?26 ответов
- Удаленная работа3 ответа
- Вы бы пошли на работу...21 ответ
- Выгорание на работе!4 ответа
- Девушка в 27 лет не работала11 ответов
- Путь до работы5 ответов
- Как у вас на работе с отпуском?11 ответов
- Кто смог после работы на себя уйти в найм?9 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Кто пробовал давить на жалость на собеседованиях?37 ответов
- Кого не берут на работу из-за возраста?26 ответов
- Люди которые сидят в кофейне с ноутами, вы кем работаете?24 ответа
- Вы бы пошли на работу...21 ответ
- Венец безработицы - феномен?13 ответов
- Не знаю, как дальше жить13 ответов
- Как у вас на работе с отпуском?11 ответов
- Девушка в 27 лет не работала11 ответов
- Кто смог после работы на себя уйти в найм?9 ответов
- Путь до работы5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема