Гость
Статьи
Начальник давит на …

Начальник давит на психику. Увольняться?

Нашла работу как начинающий инженер без опыта. С самого начала поняла, что у начальника тяжелый взрывной характер - может накричать, сказать какую-нибудь гадость по поводу и без повода. Терпела, т.к. надеялась, что ситуация улучшится и хотела получить опыт. Прошло полгода, стало получше, но все равно тяжело. Очень часто начальник дает мне понять, что он сделал мне одолжение, что взял меня на работу без опыта, что я плохой специалист и держат меня только из жалости. Я каждый день на работе по 10 часов, не пропустила ни одного рабочего дня, обеденный перерыв полчаса, в интернет ни разу не зашла, но все равно не получается быстро выполнять задачи, как опытные специалисты. Медленная скорость работы вызывает вспышки агрессии со стороны начальника. Это понижает мне самооценку, и я все время в страхе, что наорут или уволят. Не дай бог ошибка, он начинает орать матом, что мне наплевать. На работе я чувствую себя никчемной. Я не знаю, что делать, искать другое место или просто класть на его закидоны. В остальном работа устраивает, зарплата хорошая и рядом с домом. Подскажите?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю тупых женщин.
Увольняйтесь.

Гость
#2

Вы блин медленно работаете, причем тут начальник??

Гость
#3

У начальника твоего работа такая. Поэтому пока набираешься опыт только класть на закидоны)
Мне,как молодому специалисту, было легче всего работать с самыми сложными, порой невыносимыми начальниками. Главное, чтоб не самодур.Тогда не отвлекаешься и все ладится.

Гость
#4
Гость

Вы блин медленно работаете, причем тут начальник??

Это повод уволить, а не орать, материться, бить. Начальник не в состоянии управлять кадрами и держать себя в руках. Психически неуравновешен. Притом тут начальник.

Гость
#5
Гость

Я тоже не люблю тупых женщин.
Увольняйтесь.

Тут проформа умственно отсталых-херли ты тут торчишь тогда

Гость
#6

Объясните мне логику. Вы сразу поняли что начальник психопат. Однако надеялись на улучшения! Пытались ему угодить, выслуживали, а он всё равно орёт. И теперь вы жалуетесь, что он психопат) Знаете это как выйти замуж за алкаша, зная наперед что он алкаш, но надеясь на лучшее, и потом удивляться что он пьет)))

Гость
#7

Полгода маловато, будут думать, что вы летун. Хотя бы до года терпите, потом уходите.

Гость
#8
Гость

Объясните мне логику. Вы сразу поняли что начальник психопат. Однако надеялись на улучшения! Пытались ему угодить, выслуживали, а он всё равно орёт. И теперь вы жалуетесь, что он психопат) Знаете это как выйти замуж за алкаша, зная наперед что он алкаш, но надеясь на лучшее, и потом удивляться что он пьет)))

Это логично с обоих сторон. Поэтому мне непонятно почему тут только одну сторону рассматривают. Начальник который набирает туппых виноват сам, виноваты не туппые, а он. Те, кто считает что виноваты все вокруг, кроме них самих - инфантильные незрелые люди. Очевидно, что начальник не в состоянии принимать управленческие решения, за что получают все окружающие люди, пусть они хоть трижды глупые, это не оправдывает слабость начальника.

Гость
#9
Гость

Полгода маловато, будут думать, что вы летун. Хотя бы до года терпите, потом уходите.

Да-да, будут думать аяяй. Сдохните но сидите.

Viplakomka
#10
Гость

Полгода маловато, будут думать, что вы летун. Хотя бы до года терпите, потом уходите.

Зачем целый год терпеть выходки самодура? Автор же не мазохистка.

Гость
#11
Viplakomka

Зачем целый год терпеть выходки самодура? Автор же не мазохистка.

а куда её возьмут почти без опыта с маленьким стажем? подозрительно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: