Гость
Статьи
Начальник любезный или …

Начальник любезный или …

В общем мне 22 года, устроилась на новую работу. Я работала в организации компании бирж, оттуда я уже хотела увольняться по двум причинам. Из за учебы и из за морального состояния. Просто нереально я не в состоянии было работать с финансами. Тогда мне написал руководитель другой компании тоже бирж, на собеседование пригласил. Я врала что поеду так как не хотела обидеть человека, он как раз написал каждый день почти «вы приходите? Я вас жду». Думала, я конечно не профессиональный специалист но довольно хорош в этом деле но этого только знает лично мои старые коллеги. Вот потом я его заблокировала. Через несколько месяцев, я опять подала заявку на работу и там этот руководитель увидел мое резюме и обрадовался пригласил. Я сказала не помню наш разговор, но как вы настаиваете давайте я поеду. Он меня сразу принял на работу. Он молодой лет 27-28 наверное.Сказал что хорошо помнит меня. Хотя я думала что на работу рекрутер должен позвать нового сотрудника, а не руководитель. На обучении уже начальник очень был вежлив со мной, я думала в коллективе много парней из за этого как девушка осторожно со мной общается, но буквально каждый час спрашивает «вам что-то нужно, хотите я вам помогу, отдохните если устали» и т.д Иногда когда я опаздывала на 10-15 минут, не ругал мне, а другим мальчикам коллегам он отчитывал. Опять думала возможно я новый сотрудник поэтому не хочет пугать меня с самого начала. Мой стол так же близко находится рядом с начальником, что уж очень неудобно работать. Как вы думаете, могут быть начальники супер вежливыми или это не так? #работа

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Вапрооппп
#1

Ты хочешь мести
Ты хочешь жести
Плохие вести - мы будем вместе
Как в такой красивой голове помещается
Столько отвратительных идей
Мы не спали ночью
Вырубает на ходу
Вырубает на ходу бай бай бает на ходу
Если очень хочешь
Снова я к тебе приду
Снова я к тебе приду
Снова
Это ты это я
Между нами молния
С электрическим разрядом
220 вольт уяя
Это ты это я
Между нами молния
С электрическим разрядом
220 вольт
Слышь
Из искры пламя
На сердце камень
Мы знаем сами
Что между нами
Тоненькая тоненькая нить не перекусить
Это больше не остановить
Мы не спали ночью
Вырубает на ходу
Вырубает на ходу бай бай бает на ходу
Если очень хочешь
Снова я к тебе приду
Снова я к тебе приду
Снова
Это ты это я
Между нами молния
С электрическим разрядом
220 вольт уяя
Это ты это я
Между нами молния
С электрическим разрядом
220 вольт
Слышь

Гость
#2

Вас скоро подставят на крупную сумму,судя по поведению вашего начальника.

ГостьЯ
#3

Может Вы ему нравитесь? Может у Вас образование хорошее? Может бриться чтоб не сбежали, так как 3 месяца испытательный?

Будьте вежливы и осторожны. Если коллектив мужской лучше на работе шагни не крутить, будут в копилке все это мусолить

ГостьЯ
#4
ГостьЯ

Может Вы ему нравитесь? Может у Вас образование хорошее? Может бриться чтоб не сбежали, так как 3 месяца испытательный?

Будьте вежливы и осторожны. Если коллектив мужской лучше на работе шагни не крутить, будут в копилке все это мусолить

*боиться😂

Diana
#5

Мой тоже вежливый
Любой звонок начинает с фразы как у вас там дела, че нового
))
И всегда сам ко мне заходит болтать, хотя мог бы пригласить в кабинет к себе, на поверили куда там народ ходит
Я никакой крамолы в вежливости не вижу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: